На кого кризис повлиял?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
не почувствовал изменений особых..) обошлось :)
 
В нашем городе коснулся многих. У нас одно большое градообразующее предприятие - КамАЗ. Нет у него заказов, полгорода сидит без работы.
А то что с высоких трибун говорят - что все нормально, дно пройдено - это ерунда, очковтирательство.
Надеялись, то что лето, сезон , будут какие то заказы - фиг там.
Вот объявили сегодня - июнь в административный. А насчет июля, августа - даже не предвидится ничего.
А насчет искать работу.....
Правильно конечно. Но даже по официальным данным - официально зарегистрировано в городе 16,5 тыс безработных. А вакансий на бирже труда - около 1 тыс. В Москве (для сравнения, недавно читал) - 53 тыс официальных безработных, и 237 тыс вакансий.
И никому нет дела до людей в таких городах, как наш
 
Кризис затронул (затронет) всех. И это уже давно стало понятно. Готовимсо!
 
Кризис этот мне кажется искуственно был сделан, хотя это можно было ожидать...
Штаты врубали свой печатный станок так и выливали из страны необеспечанные деньги, но хорошо разрекламированные во всем мире, вот и понеслась жара...
Интересно, что будет дальше.
А кризис коснется всех, абсолютно!
 
Задержка зарплаты, мол денег нет у предприятия... И так сидишь на окладе который получал несколько лет назад... Премия выплачивается непонятно когда...
 
Зарплату урезали
 
Nikulcov
А дальше все снова станет на свои места....не на долго...а потом снова...:-] а вот после этого начнется поинтереснее...начнут все больше придумывать налогов и все больше делать "свободы" что будет поголовная прослушка и контроль, а так же вламыватся по среди ночи избивать и допытывать...с полной конфискацией имущества а вдруг ты терорист? да и государству деньги нужны :-] как это уже начали практиковать в Англии и Америке.
 
работа встала

кризис , а вы смотрели фильм , новый мировой порядок ? там ответ на все вопросы о кризисе :)
 
Я например в Европе но на меня кризис не повлиял вообше я его если честно даже не чувствую , как было все так и осталось :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху