На чем лучше сделать мультишоп?

У меня не было задачи делать клон Али
Честно говоря я тоже не преследую такой цели)) Просто есть одна мыслишка, хочу попробовать реализовать.. В целом вы правы, с рекламой тяжелее всего..
 
Исхожу из собственного опыта, продавал раньше на аукционе Молоток.ру, потом его прикрыли. Все разбежались по разным площадкам, прошло более года, но ни 1 альтернативная площадка не может и 1/10 просмотров принести, которые были на Молотке. Попробовал несколько, но 2-50 просмотров лота за месяц, когда на Молотке было более 1000. В итоге не торгую больше на аукционах.
Если же речь об электронных товарах/ключах, то тут уже проще, многие продавцы запихнут к Вам свои товары, ибо за количеством следить не надо, ассортимент обновлять и т.д., но опять же, будут они там висеть, но если не обеспечите клиентов, то не будет и дохода.
 
Попытка не пытка.. Буду пробовать))
 
ТП, уточните, сколько вы хотите объединить продавцов (голов за 2 года)?
насколько 80% продавцов разбираются в админке и формах добавления товаров/статистики продаж?
насколько разношерстные товары будут продаваться?
на какой регион продаж вы нацелены?
какая доля товаров будет покупаться без корзины - напрямую по телефонам?

В общем, сначала обозначить цель, а потом платформу подбираем.
 
В общем, сначала обозначить цель, а потом платформу подбираем.
1. Расчёт продавцов на 100-200
2. Продавцы планируются восновном женского пола возраста 25-35 лет. Т.е. не особо опытные.
3. Товар довольно разный. Но не кардинально.. Т.е. не планируется продажа товара от игрушек до автомобилей. Более узкого направления.
4. Преимущественно для российского потребителя.
5. Весь товар покупается через корзину.
6. Обязательная функция, подтверждение получения товара в личном кабинете покупателя.
7. Желательно выплаты продавцу администратором сервиса из админ панели через российский эквайринг. Т.е. PayPal не желателен.
 
Поиск видимо не виден...
Виден, только там посылают либо к китайским Mall, либо cs-cart! А тему я разместил в ветке opencart, это значит что я ищу модуль для него
Какой модуль более функциональный или менее дырявый?
Я знаю что вариантов десятки, но вопрос написан для людей, у которых есть опыт реализации подобных проектов на opencart.
 
Есть основания, опыт? Если да, то из вашего опыта в какую сторону лучше смотреть?
Опыт есть и немалый.
Если open source, то вам нужен китайский ShopNC
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Перевод и локализация нужны.
Знаю, что на форуме есть люди, которые этим уже заняты и пытаются впарить свои наработки.
Свою разработку не предлагаю. И код закрыт и платно.
Все плагины к обычным магазинам = пустая трата времени ИМХО.
 
Назад
Сверху