[Услуги] Мультиаккаунтинг Coinlist под ключ

charisma

Создатель
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
0
Реакции
0
Coinlist - это биржа, на которой размещаются различные крипто проекты и проводят там токенсейлы, т.е. продают свои токены до листинга по самой минимальной цене. Любой человек, обладающий верифицированным аккаунтом, может попытать удачу принять участие в сейле, встать в очередь и в случае успешного прохождения, получить аллокацию и инвестировать от 500$ до 1000$.

Все проекты, размещавшиеся на коинлисте в конечном итоге приумножились. В 2021 году это была золотая жила и по всей видимости будет ей в ближайшие несколько лет. Сейлы проходят 2 раза в месяц, регулярно. Вот результаты предыдущего года:

4828a3d95ff039a073570.jpg


Таким образом, все проекты которые размещались на коинлисте дали прибыль, в минус уйти невозможно! Если бы вы приобрели монету Biconomy на 1000$, могли бы продать их в середине января примерно за $16 000 на любой бирже. $15к чистыми за каких-то 3 месяца! Вся инфа в открытом доступе, графики котировок монет можете найти на coingecko, условия участия в сейле можно найти в ответах к квизу(ввести в поиске к примеру “Biconomy ответы на квиз”)

Основная проблема: количество токенов, а соответственно мест в очереди на получение аллокации ограничено, к примеру всего мест 20 000, а желающих 700 000. Таким образом вероятность, что система выберет именно тебя примерно 2-3%. А заработать то хочется, тут на помощь приходит мультиаккаунтинг.

Мультиаккаунтинг coinlist.


Мультиаккаунтинг -
это ведение множества аккаунтов сайта или сервиса. Данное действие нарушает правила коинлиста, а потому сайт устроен таким образом, чтобы максимально эффективно блочить такие акки:
  • Участие в сейле доступно только с верифицированных аккаунтов, а для прохождения верификации нужно отправить фото документа(паспорт или права) и отсканировать лицо. Таким образом для создания верифицированного аккаунта нужен, в первую очередь, человек с документом.
  • Чтобы обойти антифрод-систему коинлиста потребуется надежный антидетект браузер (VPN, окно в режиме инкогнито, дешевые аналоги навряд ли подойдут) и качественные индивидуальные, резидентские или мобильные прокси.
  • В случае получения аллокации, каждый отдельный аккаунт нужно будет пополнять с разных кошельков, адресов или счетов, иначе деньги вернут, а все акки улетят в бан.
Подводные камни мультиаккаунтинга.

Каждый, кто пробовал заняться мультиаккингом, не понаслышке знает, с каким геморроем придется столкнуться. Здесь я хотел бы тезисно обозначить, с чем конкретно я столкнулся в ходе организации данного мероприятия:

  • Самый первый этап - обработка дропов: сначала их надо найти, затем уговорить пройти вериф, затем сделать так, чтобы они прошли его аккуратно: не сделали кривое фото трясущимися руками и не предоставили фотки левых доков с экрана.
    Если ты хочешь получить много аллокаций, значит тебе нужно много акков и нужно провести много дропов. А каждого нужно обрабатывать быстро и без ошибок - тут нужны опытные операторы, одни обрабатывают входящие обращения, другие заполняют формы регистрации и передают ссылки на вериф.
  • Вторая проблема - обход антифрод систем. Честно сказать, тут надо в первую очередь не скупится на расходники: проверенный антидетект браузер и качественные прокси. Однако иногда складывается ситуация, что нормальные прокси просто на просто заканчиваются у твоего поставщика(а ты его для начала найди) и надо найти замену, а дропы с оплаченной рекламы ждут и сейл уже не за горами.
  • Самая ответственная работа начинается в преддверии сейла. Опустим этап регистрации на него - это простая рутинная работа. Трудности начинаются на этапе вхождения в очередь: технически, имея на руках массу аккаунтов - надо распределить их по удаленным серверам, где один человек контролит от 10 профилей. Во время сейла на каждом из них надо разгадать несколько капч(иногда много подряд), в каких-то акках надо авторизоваться заново, в каких-то надо нагулять проксю(зайти на ютуб, открыть несколько страниц сайтов и тд, а только потом авторизоваться заново) и на все про все 30 минут…
Стоит также отметить, что с данным набором проблем я столкнулся в ходе сейлов, в которых мне посчастливилось поучаствовать и с каждым разом они меняются. Те прокси, которые подходили раньше, теперь не подходят, скрипты автоматизации, которые работали вчера, не работают сегодня. Со всем надо разбираться быстро, контролировать несколько людей одновременно, вовремя оплачивать расходники и подбирать замены.

Услуга: организация мультиаккаунтинга.

Специально для вас я могу взять на себя организацию всего процесса по подготовке верифицированных аккаунтов, постановке в очередь на сейлах, покупке аллокаций.

Моя услуга особенно подойдет тем, кто только знакомится с крипто инвестициями, хотел бы хорошо заработать, но не хочет тратить уйму времени на то, чтобы разобраться в технологии мультиаккинга и самостоятельно копаться во всей этой рутине.

С другой стороны она может быть полезна и тем, кто уже не первый год занимается коинлистом. Вы могли бы разгрузить свой график, делегировать часть задач по подготовке, а может и весь процесс по своему усмотрению.

Почему вам стоит обратиться ко мне?

  • Вам не придется самостоятельно искать дропов и дроповодов, вести массу переписок с ними;
  • Не надо будет следить за быстрой и безошибочной работой операторов на вводе;
  • Вы обойдете все грабли, на которые непременно натыкаются новички в техническом плане: кривой антидетект и неправильная работа с ним, некачественные прокси, зависание на странице Cloudflare во время сейла и тд;
  • Я обеспечу максимальную прозрачность: работа будет вестись в грамотно организованной гугл таблице, все чеки и страницы оплаты предоставлю, доступы к аккаунтам(QR коды 2FA) передаю по желанию на любом из этапов;
  • Мой опыт в мультиаккинге около года, я уже провел более 1000 верификаций;
  • У меня есть и другие топики с отзывами на некоторых форумах, потому я не могу позволить себе обмануть вас или оставить недовольными.
Порядок проведения работ.
  1. Сперва нужно определится с бюджетом, который вы готовы выделить на организацию. Исходя из него мы подсчитываем суммарные издержки(выплаты дропам, пакет профилей антедект-браузера, прокси и тд.)
  2. После подсчета издержек, мы начинаем поиск и обработку дропов, подготваливаем заранее оговоренное количество верефицированных аккаунтов(на сегодняшний день, акков без прокачки кармы желательно сделать не меньше 100)
  3. В передверии сейла мы подготавливаем несколько виртуальных машин, на которых будут заранее открыты страницы сейла, на которых мы заранее зарегистрируемся. Во время сейла мы входим в очередь на всех акках.
  4. В случае, когда акки попадают в сейл - надо будет приобрести монету(обычно $500). Далее есть два возможных варианта действий:
а) Продать их сразу же на OTC рынке - самый надежный вариант
б) Держать монеты в холде и продать их после разлока на любой бирже - есть вероятность блокировки аккаунтов и возврата средств


Данный сценарий - типовой, т.е. в каждом конкретном случае все пункты обсуждаем. Возможно вы захотите сразу забрать себе акки с аллоками, можете сами вставать в сейлы, можете и дропов самим обрабатывать - тогда мы возмем на себя их поиск и будем продавать верификации.
______________________________________________
Пишите в телегу, обсудим детально @jordansky (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)
 
Назад
Сверху