VM 2.x Multi Image Upload

mumins

Интернетов сантехник
Регистрация
11 Мар 2009
Сообщения
1.004
Реакции
979
J 2.5, VM 2

Info/demo:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
D/l:

Годная штука, но наверняка конфликтует с jquery etc.
Употреблять с надеждой но клиенту не обещать.

П.С.
Тоесть - оnо based na jquery
 
Проверил, вроде работает нормально на чистых J! 2.5.4 + VM 2.0.4. Редактируем товар и во вкладке 'Изображения' в самом низу будет кнопка 'Upload multi files'.
 
Обновите ссылку (она мертвая) Очень нужен этот плагин.
 
А есть ли бесплатные решения такого плана?
 
Вот и я ищу что-то подобное, но для VM 1.1.9
 
Надеюсь годнО.
Установил плагин. Появилась кнопка. Добавляю несколько изображений. но в итоге ничего не загружается. У меня j2.5 и vm2.0
При установке пишет что этот плагин не для j2.5, а для j1.7 видимо в этом проблема?

888888888888888888888.JPG
 
Установил плагин. Появилась кнопка. Добавляю несколько изображений. но в итоге ничего не загружается. У меня j2.5 и vm2.0
При установке пишет что этот плагин не для j2.5, а для j1.7 видимо в этом проблема?

Посмотреть вложение 45461
У меня на Joomla 2.5.6 +VirtueMart 2.0.10 всё работает. Некоторые особенности есть с путями для сохранения изображений...
Попробуйте создать новый товар и уже для него подгрузить изображения с помощью кнопки...
Также в свое время было замечено следующее неприятное обстоятельство: если у товара уже есть изображения, добавленые стандартным загрузчиком, и Вы надумали их удалить, чтобы добавить новые (через кнопку мультизагрузки), то - ничего не выйдет. Старые фото (добавленые стандартным загрузчиком) не удаляются, и новые не загружаются)
Решение:
  1. заходим в товар
  2. удаляем старые фото
  3. жмём "Сохранить и закрыть" (!)
  4. Снова заходим в товар
  5. Добавляем через "кнопку мультизагрузки"
 
Добрый день!
Поставил плагин, включил, но кнопки нет. В чем может быть проблема?
Joomla 2.5.8 + VirtueMart 2.0.6
Заранее благодарен.
 
Назад
Сверху