Компонент Mosets Tree

Mosets Tree 3.5.7 не работает на Joomla! 2.5.19
  • This version of Mosets Tree requires Joomla! 3.2 or newer to run.
  • Component Install: Custom install routine failure
  • Package Install: There was an error installing an extension: com_mtree-3.5.7.zip
 
Здравствуйте!

Прошу помощи, не могу установить Mosets Tree, компонент почему-то не создает таблицу, при установке видает ошибку:

1146 Table 'xxx_db1.xxx_mt_config' doesn't exist SQL=SELECT value, varname FROM star_mt_config WHERE varname LIKE '%version' AND groupname = 'core' LIMIT 4

В чем может бить проблема??
 
зайди в PhpMyAdmin и удали "_update_sites" в profilepicture.xml
 
Вопрос по доступам в Mosets Tree 3.0.12:
В опциях присутствуют только группы Public и Registered. А нужно,чтобы подать материал могли только пользователи из группы Special хотя бы (я не говорю уже о выборе из всех имеющихся групп). Как можно реализовать это - не выдавать же всем подряд доступ в админку? :)

------

Как я понял, решения нет. А если выпилить кнопку добавления материала в каталог и вместо нее использовать пункт меню для его добавления, но с доступом только для специальных пользователей?
Подозреваю, что, при желании можно будет воспользоваться прямой ссылкой для добавления контента, но для этого ее нужно знать (в особенности при использовании ЧПУ), а это уже уровень повыше обычного пользователя.
 
Последнее редактирование:
Насколько я понимаю, они обновляют всё в 2 потока: 3.5.х - для J3, 3.0.x - для J2.5
 
Для вывода материалов категорий на GoogleMaps есть модуль Mapator for MosetsTree. Поделитесь пожалуйста.
 
Поделитесь компонентом Mosets Tree для Joomla .2.5, все ссылки битые
 
Назад
Сверху