CMS moguta cms

Перезалил 05.10 движок по новой, убрал все записи каких-либо дополнений и шаблонов, которые присутствовали ранее. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Подскажите, а если есть ключ, но он кончился можно качать последнюю версию и вписывать ключ который закончился?
 
Подскажите, а если есть ключ, но он кончился можно качать последнюю версию и вписывать ключ который закончился?
для нулла все-равно есть у вас ключ или нет, он все-равно будет работать :crazy:
 
для нулла все-равно есть у вас ключ или нет, он все-равно будет работать :crazy:
это то понятно, интересует именно такая ситуёвина, сливаешь полную версию последнюю и ставишь свой ключ которой кончился, будет ругаться или схавает?
 
Может кто выложить бэкап не нуленной последней версии буду очень благодарен.
 
это то понятно, интересует именно такая ситуёвина, сливаешь полную версию последнюю и ставишь свой ключ которой кончился, будет ругаться или схавает?
Схавает. Но в админке будет уведомление что ключик кончился и нужно купить новый чтобы получать обновления.
P.S. разве так тяжело самому взять и проверить...ключик то все-равно кончился уже.
 
Схавает. Но в админке будет уведомление что ключик кончился и нужно купить новый чтобы получать обновления.
P.S. разве так тяжело самому взять и проверить...ключик то все-равно кончился уже.
Я просто не знаю где слить последнюю версию, домен снесли вместе с файлами, теперь могу только 6.7 слить ту что бесплатно предлагают.
 
Shturmavik
Вы не могли бы выложить, последнюю чистую версию. Не нуленную.
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста, где найти тему nano?
PS: Кроме как купить! ;)
 
Назад
Сверху