CMS moguta cms

возможностей движка как смс куча как пример Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Сделай на главной странице перечень "Почему нас выбирают" в виде блоков в виде плитки. А то все вывалил порожняком, аж читать не охота. Глаза заболели и сердце налилось болью и ужасом.)))) И там еще есть пару страниц, где шрифт, ладно что жирный, это терпимо, но расстояние между строками как то бьет по глазам.

Не будем засорять страницу кто как сделал сайт.))
 
так клиент сам заполняет и шрифт выбирает -я тут ни причём )))

Если так написать:
Код:
<script src="https://code.jquery.com/jquery-1.10.2.js"></script>
<script>
$( document ).ready(function() {
    $( "div.zol1 .product-wrapper:first-child" ).addClass( "siski" );
    $( "div.zol1 .product-wrapper:nth-child(n+2)" ).addClass( "mosch" );
});
</script>
спасибо всё получилось 2 й вариант самое то

Век живи Век учись-сложновато учиться в 45 лет :D
 
Последнее редактирование модератором:
Помнится, делал я на могуте и каталог (убирал корзину) и даже доску объявлений (правда админ там вручную принимал объявления).
Из минусов в ней (хотя может я и не разобрался) - это вывод всей инфы в массивах, и определенный массив можно вызвать только на определенных страницах. Например массив новинок не получается вызвать на странице товара и т.д.
P.S. Опять таки - может это я не разобрался
 
Из минусов в ней (хотя может я и не разобрался) - это вывод всей инфы в массивах, и определенный массив можно вызвать только на определенных страницах. Например массив новинок не получается вызвать на странице товара и т.д.
P.S. Опять таки - может это я не разобрался
был такой плагин Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
С помощю шорткода выводит список продуктов имеющих пользовательскую характеристику, указанную в параметре state.
в старых версиях могуты где то 3 или 4 я работал на ура в 5 и 6 версии ошибка в SQL запросе .
По типу его ребята (которые тут тусуются и типа партнёры могуты)
наклепали плагины Распродажа , Рекомендуемые , Новинки
плагин Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся у меня есть
только в новых версиях он не работает и запустить не получилось
ни кто не хочет помучиться
 
Последнее редактирование:
Хоть это и раздел мегафлуда, но предлагаю ваш срач постить в соответствующем разделе Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Либо сритесь в личке.
Это НЕ просьба
P.S. Тема почищена
 
Последнее редактирование:
Друзья, кто подскажет, как в могуте в карточке товара сделать вместо фотографий видео галерею? В общем чтобы вместо фото товара показывалось видео товара
 
Друзья, кто подскажет, как в могуте в карточке товара сделать вместо фотографий видео галерею? В общем чтобы вместо фото товара показывалось видео товара
Придется допиливать функционал движка. Лучше взять плагин и вставить его в карточку товара по шорткоду. Есть плагин слайдера со вставкой видео (крутит слайдшоу с блоками видео), и есть просто плагин для ютуба, который просто выводит блок с видео.

А так если хочешь вместо фотки, то допиливанием движка. Но нафиг это надо.
 
Подскажите по поводу шаблонов, есть ли у кого в наличии? Интересуют Inspire и Nano
 
Назад
Сверху