[Движок] MOFH - Браузерная он-лайн игра (типо БК)

Народ, такой вопрос: А можно ли сделать чтобы можно было играть не только через браузер IE, но и через все другие?
Тоесть как на оф. сайте.... Зарание спасибо за ответ!


Открываем Enter.php и делаем так:

Код:
/*    if(strlen($agent)>2&&!strstr($agent,'MSIE'))
    {?>
         <HTML>
         <TITLE>Mystery Of Heroes: авторизация</TITLE>
         <LINK REL=StyleSheet HREF="style.css" TYPE="text/css">
         </HEAD>
         <BODY BGCOLOR="#FFFFFF">
         <?
         print "<SPAN CLASS='err'>Ошибка! Вероятно вы пытаетесь войти не под браузером Internet Explorer!<br>В данный момент игра доступна только для браузера Internet Explorer.</SPAN><BR>";
         print "<A HREF=\"javascript:history.back()\" CLASS='us2'>назад</A>";
         die();
    }
*/

Но все равно несовместимости много...
 
Оу... спаисбо!

всё отлисно только вопрос! что делать если регистрация неработает !!! хоть всё к бд подключенно
 
Оу... спаисбо!
всё отлисно только вопрос! что делать если регистрация неработает !!! хоть всё к бд подключенно
Если пишет что-то типо "такой пользователь уже есть!" то это глюк. Всё регает, там думаю нужно проверку подправить, если раберусь то вскором времени выложу отредактированный рабочий.
 
у кого получалось пофиксить чат под другие браузеры? сижу копаюсь и в упор понять не могу почему под мозиллой не пашет
 
Сделал первую подправленную сборку работающую под мозиллой:

Работает чат, установлена новая капча, обновлен немного дизайн. взят с офф сайта. И немного еще исправлений по мелочам. В архиве только основные файлы, и только измененная графика.

 
Сделал первую подправленную сборку работающую под мозиллой:
Работает чат, установлена новая капча, обновлен немного дизайн. взят с офф сайта. И немного еще исправлений по мелочам. В архиве только основные файлы, и только измененная графика.
*** скрытое содержание ***

что-то при вводе ссылки происходит редирект на главную, может кто подправит, хотелось бы посмотреть на исправления под мозилу.
 
Сделал первую подправленную сборку работающую под мозиллой:
Работает чат, установлена новая капча, обновлен немного дизайн. взят с офф сайта. И немного еще исправлений по мелочам. В архиве только основные файлы, и только измененная графика.
*** скрытое содержание ***

Мне вот все интересно, о каком офф сайте идет речь! Того сервера где стояла игра раньше уже давно не существует,а если ктото занял домен - это не означает что это оффсайт!
 
Извиняюсь за ссылку. Поправил, теперь все верно. Правда пак уже устарел, я еще инвентарь исправил и так по мелочам. Да и еще - не заливайте базу из архива она с ошибками, сам заметил когда уже архив залил.


А про офф сайт я имел ввиду


Так что если лень меня не погубит будет более рабочая версия =)
 
А про офф сайт я имел ввиду
*** скрытое содержание ***
Так что если лень меня не погубит будет более рабочая версия =)

Поверьте никакой это не оффсайт, я был знаком с одним из разработчиков и админом игры! И то что щаз на этом домене никакого отношения к оффсайту не имеет!
 
Всем привет.
Поделитесь, пожалуйста, файлом during.php (отвечает за текущие бои). Заранее благодарен.
 
Назад
Сверху