[МОДы] for Social Engine 2.X

Установил мод (education, employment), всё гуд, но там где менюшки должны вылазить они есть, а самих надписей в менюшки нет, как с этим бороться? (вместо дат, пустые пробелы и тд.)

классическая проблема с базой.
посмотри в чем у тебя общая база движка - в UTF8 или 1251. и посмотри те таблицы которые установились с данными модами... кодировка установленных модов должна совпадать с общей базой!
а лучше в первую очередь посмотри на lang файлы этих модов... попробуй перевести в кодировку UTF8 и залить заново.

p.s. незабудь очистить кэш после "перезалива" ;-)
 
проблема с группами

Народ, SE 2.81, мод группы, отсюда. Почему файлы в папку uploads_group не попадают? Права 777 стоят. С хостингом вроде все ок, т.к. для пользователей аватарки, и фотки грузятся, музыка тоже грузиться в соответствующем адоне.
 
Народ, SE 2.81, мод группы, отсюда. Почему файлы в папку uploads_group не попадают? Права 777 стоят. С хостингом вроде все ок, т.к. для пользователей аватарки, и фотки грузятся, музыка тоже грузиться в соответствующем адоне.

права 777 должны стоять не только на общую папку /upload, но и на папку /uploads_group
100% у тебя сейчас 755 ;-)
 
у меня 777 стоят, я же написал

Добавлено через 51 секунду
а где нибудь указывается путь к этой папке?
 
у меня 777 стоят, я же написал

Добавлено через 51 секунду
а где нибудь указывается путь к этой папке?

ты написал мотивируя что "авторки же и фотки пользователей загружаются"... так вот это совсем разные вещи! авторки и фотки могут загружаться а в группах нет!
пути нигде не указываются, ну т.е. ручками ничего указывать ненадо.
если хочешь - могу вечером когда дома буду посмотреть что у тебя там да как ;-)
нужно будет - стучи в личку ;-)
 
ну давай так...просто непонятно почему одно грузиться, а другое нет..
 
У меня была похожая ситуация.. .
решилась просто на папку /include/smarty/cache
поставил права 777 и все заработало.. попробуй..
может заработает
 
  • Нравится
Реакции: bnbs
действительно, помогло. Удалил группу, создал заново, несколько раз. Грузятся и фото группы и фотографии в группу. Спасибо!
 
действительно, помогло. Удалил группу, создал заново, несколько раз. Грузятся и фото группы и фотографии в группу. Спасибо!

Я конечно так и не понял чего не одна с...а (специалиста :)) на оф. сайте не смогла мне сказать... но работает :nezn:

Добавлено через 1 минуту
есть мод чтоб юзер себе дизайн блога делал сам ?

Есть выбор CSS - но шабики там просто отстой :at::at::at:

Я могу поискать у себяв загашниках - но не советую
 
есть мод чтоб юзер себе дизайн блога делал сам ?

по умолчанию имеется в настройках плагина "Блог"



id=4 может быть другим - там уж сами посмотрите...

короче это в настройках уровня пользователя, редактировать - Blog Settings - Разрешить пользовательские CSS стили? - Да, разрешить пользовательские стили
 
Назад
Сверху