Modx ошибка

gordy

Мастер
Регистрация
25 Авг 2015
Сообщения
228
Реакции
32
ребят только установил Modx версию 2.6.1 захожу в админку, дальше на вкладку файлы и нажимаю будь то на файл php, будь то на css, ничего не открывает, прилаживаю скрин, чтоб было конкретней, кто смог исправить этот недочет, отпишитесь пожалуйста
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    44 KB · Просмотры: 28
Неправильные права на файлы/ может что-то не залили. Что - то похожее было когда файл пытался открыть залитый под root
 
Неправильные права на файлы/ может что-то не залили. Что - то похожее было когда файл пытался открыть залитый под root

систему использую на OpenServer права не менял при установки
0777 - права назначенные новому каталогу
0644 - права назначенные новому файлу

может я с правами, что то не так делаю?
 
Последнее редактирование модератором:
может я с правами, что то не так делаю?
Я бы сначала посмотрел в файл лога httd-access.log .
Второе, не уверен, что у вас правильно работает Rewrite.
Ну а вообще смотрите логи. Причин масса.
 
странно вообще ничего не понимаю, уже и ошибки исправил и проверил права админки... все равно не могу открыть коды в категории файлы через админку
 
Последнее редактирование:
Версия Php у них изменилась, сменил на 7 мне помогло
 
Нет, есть такая беда иногда у MODX нужно зайти в (шестеренка) - панели и отключить их, потом восстановить нужные. Нашел где-то инфу что это проблема с RSS каналом MODX.
 
Добрый день. Столкнулся с проблемой. В течении недели стала задраиваться последняя новость. То есть публикуют на сайте штук 5-7 в день, а на утро последних новости 2. Подскажите где посмотреть или соответствующую тему.
 
Не совсем понятно как публикуется. Вручную или автопубликацией, какой плагин используется, создаётся один ресурс в момент публикации или один + 1 с отложенной публикацией. Посмотрите в базе сколько ресурсов создаётся на клик и какой id у повторной новости.
 
Не совсем понятно как публикуется. Вручную или автопубликацией, какой плагин используется, создаётся один ресурс в момент публикации или один + 1 с отложенной публикацией. Посмотрите в базе сколько ресурсов создаётся на клик и какой id у повторной новости.
Публикуется в ручную. Материал появляется не сразу, а через время. По ID посмотрю
 
Назад
Сверху