[CMF] MODx - CMF на Ajaxе

Система не плохая, но в последнее время че-то не радует. Чем больше появляется задач к ней, тем больше багов выявляется.
и в чем же они проявляются? Если качаете какие-то сторонние модули мало тестированные - логично что нет гарантов на 100% исправность. Если используете стандартные средства и не хватает функциональности их - логично что ваша задача не решается стандартными средствами и тогда надо писать свое. В целом как среда разработки лучше modx не встречал.
Еще бы при больших объемах данных не было большой нагрузки - можно в легкую было бы порталы делать на нем.
На заметку для тех кто не в теме выкладываю график расхода оперативной памяти в зависимости от количества документов:
6c70fcfb12.gif
 
CMS порадовала, но меня не оставляют сомнения насчет качества индексации страниц поисковиками.
 
CMS порадовала, но меня не оставляют сомнения насчет качества индексации страниц поисковиками.

с десяток сайтов на ней делал, отлично кушают поисковики.
дубли страниц (по ID документа, без суфикса .html) закрываешь в .htaccess и полный порядок

но ресурсов и правда много жрёт.
 
с десяток сайтов на ней делал, отлично кушают поисковики.
дубли страниц (по ID документа, без суфикса .html) закрываешь в .htaccess и полный порядок

но ресурсов и правда много жрёт.
А на примере можно?
 
User-agent: *
Disallow: /assets/cache/
Disallow: /assets/docs/
Disallow: /assets/export/
Disallow: /assets/import/
Disallow: /assets/modules/
Disallow: /assets/plugins/
Disallow: /assets/snippets/
Disallow: /install/
Disallow: /manager/
Disallow: /?
Disallow: /*?
Host: yoursite.ru

в .htaccess написать и поисковики не будут видить ссылки типа Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
хороший движок, мне очень даже импонирует, для небольших и средних сайтов самое то (я пока других не делал). Очень даже легко к нему приделывается любой шаблончик, а дальше уже - забивание контента.
 
Может кто подскажет можно ли сделать чтото вроде текстовой баннерной рекламы на MODX для вывода статей на другом сайте?
 
Может кто подскажет можно ли сделать чтото вроде текстовой баннерной рекламы на MODX для вывода статей на другом сайте?
Вопрос не очень понятен. Есть встроенная поддержка RSS... А вобще на МОДх можно сделать практически все, были бы знания РНР и время.

Добавлено через 9 минут
СМС сильная полтора года на ней, на другие смотреть не возможно так привыкаешь. Кто работал на МОДх - у всех одна и таже мысль крутится "ЗАТЯГИВАЕТ"
 
Новая версия MODx 1.0.2!
Скачать MODx Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Полный список изменений (ENG) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Выложите кто-то данную КМС, а то почта зарег. на mail.ru, а она в списке забаненых за спам. Соотв. скачать не могу ((((
 
для тез кто не знает вышла версия 1,0,3
скачать

мне лично понравилось но разораться за неделю не получилось
жаль что на Нуледе мало уделяют внимание modx
 
Назад
Сверху