Скрипт Модули WHMCS

Alex.Volk

Охотник
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
380
Реакции
1.144
В темах:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся постим только релизы WHMCS (помощь, запросы, вопросы Запрещено)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся постим только модули WHMCS (помощь, запросы, вопросы Запрещено)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся постим запросы на модули, вопросы и прочее (задавать глупые вопросы, дублировать запросы, "хитрая набивка постов" Запрещено)

Вступает в силу 10.10.14.
P.s. moderator Aste
---

Здравствуйте,

Данная тема специально создана для модулей WHMCS, для всего остального существуют другие темы.

Ветка Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Если у Вас есть запрос на какой-то модуль, пожалуйста, все запросы шлите в тему по ссылке Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Список всех модулей:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
ISPmanager Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
VMmanager , DCImanager Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
в версии 1.4 может и нет проверки, в остальных она есть в каждом файле. тем более там под старое апи код, робокасса и интеркасса + киви уже сменили апи и модули не работаю.
Т.е. модуль робокассы, который из этой ветки, работать сейчас не будет?o_O
 
Т.е. модуль робокассы, который из этой ветки, работать сейчас не будет?o_O

Надо ставить и проверять. Вебмани для новый сайтов точно не будет работать, на сайте вебмани выключиподдержку md5 а там как раз она и использовалась, интеркасса сменила апи так что тоже не будет работать, киви так же не работает, по остальным надо тестировать

когда будет null новых модулей оплаты .?
здесь не когда, кому то хочется что ли платно снимать кубик + восстанавливать код?
кому было нужно нашел другие способы и варианты, как минимум проще самому написать чем заниматься разбором чужого побитого декодером кода
 
Последнее редактирование модератором:
Mozhet kto imeet standartnyj PayPal module DECODED? Mnie ochen nuzhen kod faila modules/gateways/paypal.php ..
Podelites ili decode pozhalsto (bez oshbok..).
 
Есть ли возможность занулить модуль DigitalOcean для WHMCS? Очень нужен и подскажите, пожалуйста, что такое OVH (+ модуль, если есть, в Инете видел, но там битые ссылки, но заинтересовался, что его многие берут).
Там можно ли стать реселлером, так как у меня уже пропало несколько клиентов из-за того, что в DigitalOcean дополнительные IP не выдают, а KVM-кой их скормить не получилось, им и то и другое нужно.

там php 5.4 в декодеры не берут его, надо идти на dezender за расшифровкой.

Mozhet kto imeet standartnyj PayPal module DECODED? Mnie ochen nuzhen kod faila modules/gateways/paypal.php ..
Podelites ili decode pozhalsto (bez oshbok..).
версия whmcs какая? Я могу раскодировать файлик, если надо есть уже раскодированный от 5.3.5 и 5.3.14
 
Последнее редактирование:
Есть ли возможность занулить модуль DigitalOcean для WHMCS? Очень нужен и подскажите, пожалуйста, что такое OVH (+ модуль, если есть, в Инете видел, но там битые ссылки, но заинтересовался, что его многие берут).
Там можно ли стать реселлером, так как у меня уже пропало несколько клиентов из-за того, что в DigitalOcean дополнительные IP не выдают, а KVM-кой их скормить не получилось, им и то и другое нужно.
Dead23Angel - может есть в арсенале? Тоже бы не отказался пощупать DigitalOcean для WHMCS и OVH
 
Dead23Angel - может есть в арсенале? Тоже бы не отказался пощупать DigitalOcean для WHMCS и OVH
OVH есть, DigitalOcean нету ибо мне пока не был нужен и по этому платно не расшифровывал его.
 
Назад
Сверху