Обсуждение Модули и компоненты от breakdesigns. [Cat Filters, VMF и т.д.]

Вышла новая версия 1.7.0 Custom Filters - Product Filtering extension for Virtuemart 2
Поправили баги, протестил - все работает. Делюсь =)

 
Ребят а мануальчика на русском нет? Настройка сложновата...
 
Ребят а мануальчика на русском нет? Настройка сложновата...
Ты точно о custom filters?
Если да, то настройка элементарна, на примере фильтра по производителям:
bcfdc3561dfc33d418fb2ed2c05277e0.png

Отмечаем "опубликовано", выбираем на каких страницах будет отображаться модуль, на каких нет, тип фильтра (чекбоксы с мультивыбором, с одиночным выбором, радио-кнопки). Последний пункт - привязка данного типа фильтра к другим (например создавать фильтр, если существует фильтр категорий), расположенным выше в общих настройках модуля. После чего публикуем модуль в какую-то позицию.
Я так понял в этом модуле, если нужен фильтр по пользовательским полям, нельзя выбрать по каким именном полям будет фильтрация, только по всем существующим. Если нужен выбор - тогда используй модуль вроде cherry picker'a.
 
Касаемо "русского мануальчика" и вообще перевода компонента на русский язык - пожелания и жалобы отсылайте в личку или пишите мне на Transifex: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Как координатор русской локализации BreakDesigns Custom Filters - смогу помочь :)
Также могу принять энтузиастов в группу перевода.
 
Перезалейте пожалуйста у кого осталась 1.7.0 (или свежее)
 
Последнее редактирование:
у кого есть компонент атрибут мэнэджер ,поделитесь пожалуйста, буду благодарен!!!
 
Из информации на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Generation of filters also from our Custom Fileds For All plugin.
Provides faster filtering and additional filter types such as colors.
не понятно - то ли компонент включает в себя этот новый плагин, то ли нет.
Соответственно, не понятно, что даст подписка только на CF PRO (она дешевле в два раза, чем полная подписка).

Владеющие про версией - подскажите пожалуйста?

UPD: Разработчик ответил в письме, что "нет, это отдельная песня":
CF4All is a different extension.
Custom Filters works with the built-in Virtuemart’s custom fields too, so the use of CF4All is optional.
 
Последнее редактирование:
Купил подписку на CF на полгода. Забирайте, кому надо (1.9.1).
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху