Обсуждение Модули и компоненты от breakdesigns. [Cat Filters, VMF и т.д.]

Получается: я ставлю Joomla 3.х, ставлю VirtueMart 2.9.х, ставлю Custom Filters Pro 2.1.1 и всё отлично заработает?
Ты сам пробовал или ты просто предполагаешь?

Мне сейчас надо делать сайт-каталог. Стоит диллема Joomla 2.5.х и VirtueMart 2.6, Custom Filters Pro 2.1.1
Или вариант для Joomla 3.х
Вот не могу понять что лучше.
 
Так 2.9 тестовая версия писать про поддержку тестовых версий нестоит, и в требованиях к установки они обозначили "Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся"
Первый вариант однозначно потому как VirtueMart с Joomla 3 стабильно работать будет не раньше выхода Joomla 3.5 и VirtueMart 3.х (это с неофициальних источников). Но рассчитывать на стабильную работу тестовой версии 2.9 особо не нужно так или иначе на то она и тестовая. Тем более пока все плагины и расширения адаптируются к новым версиям Joomla 3 и VirtueMart 3 пройдет еще много времени.
 
Вышла версия 2.2.0 не могли бы Вы обновить архив?
 
Есть еще один продукт, тут вроде бы не проскакивал. Продукт-бандл. Это для спецпредложений, что бы продавать товар наборами.
Кому надо - берем.

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Есть еще один продукт, тут вроде бы не проскакивал. Продукт-бандл. Это для спецпредложений, что бы продавать товар наборами.
Кому надо - берем.
А можно ссылку на разработчика с демо, непонятно что именно это из себя представляет...
 
Назад
Сверху