[Mod] Модули, дополнения, доработки

200 тыс. товарных позиций не много для него будет?
Динамическая работа далеко не всегда нужна при этом всегда тормозит.
В яндекс маркете позиций побольше будет, и ничего, работает.
Но это исключительно как вариант решения. Вдруг другого, хорошего нет или так просто недостать.
 
Кто нибудь встречал модуль расширенного поиска для SC WA? Именно поиска, а не фильтра. Т.е. чтобы на главной выбирались параметры поиска (чекбоксами, ползунками и т.д.) (без Аякс), потом "ОК" и дальше вывод результатов поиска?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
от тут.
 
очень нужен этот модуль, но набрать 100 сообщений это не реально для меня!
Скиньте пожалуйста кто-то на почту его
koriboqb@gmail.com
icq 9075053
Огромное спасибо!
Вот здесь скидываемся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Четвёртым будешь? :)
 
По идее, фильтр Аякса делает тоже самое.
Только разместить на главной и добиться чтобы он нормально искал по названиям.
С названиями у него всё плохо.

Модуль фильтра не будет работать на главной без глубокой доработки напильником. Да и это незачем. Если не оптимизировать запросы к базе, и сам фильтр собственно - нагрузка на сервер колоссальная.
 
Доброго времени суток всем форумчанам.

Так как нет возможности создать новую тему (не хватает четырёх сообщений и одной симпатии), то задам вопрос тут. Очень надеюсь, что кто-нибудь поможет.

В WebAsyst есть модуль "Рекомедуем посмотреть" с помощью которого можно вывести похожие товары на странице товара.

Мне необходимо сделать так, чтобы этот же модуль отрабатывал на странице краткого описания товара для каждого из отображённых товаров. Я пробовал подключить шаблон product_related_products.html в шаблон product_brief.html но таблица похожих товаров для каждого товара в кратком описании не выводится.

Шаблон "Рекомендуем посмотреть" в product_related_products.htm выглядит так:

Код:
<table {if $PAGE_VIEW eq 'mobile'}align="center"{/if} border="1">
        {section name=i loop=$product_related}
    <tr>
    <td>
        <a href='{"?productID=`$product_related[i].productID`& product_slug=`$product_related[i].slug`"|set_query_html}'>
        {$product_related[i][1]}
        </a>
    </td>
    <td>
        <span style="color: brown; white-space: nowrap;">&nbsp;{$product_related[i][2]}</span>
    </td>
    <td>
        <a href='{"?productID=`$product_related[i].productID`&product_slug=`$product_related[i].slug`"|set_query_html}'style="font-size:20px; text-decoration:bold;">
            Купить
        </a>
    </td>
    </tr>
    {/section}
</table>

Я его так же пробовал вставить напрямую в шаблон product_brief.html но ничего не произошло. Догадываюсь, что проблема в передаче ID каждого товара. На странице товара скрипт получает productID легко, так как там всего один товар, а на странице краткого описания товаров этих самых товаров много. Может у кого возникнет светлая мысль, как передать productID в скрипт, чтобы он отработал для каждого товара и вывел таблицу. Буду очень благодарен.

И ещё один вопрос.
В шаблоне product_brief.html уникальный ID товара выводит переменная {$product_info.productID}.
Вопрос. Как присвоить эту переменную другой переменной в php коде, который я ввожу в этом же шаблоне в блоке {php}{/php} ? Другими словами, как получить доступ из php кода к переменным шаблона, если php код пишется в этом же шаблоне в блоке {php}{/php}.
 
дело не в шаблоне .. на странице категорий нет вывода related, можете попробовать вывести - product_functions.php prdSearchProductByTemplate примерно на строке 800 около

PHP:
$Products = array();
    $ProductsIDs = array();
    $Counter = 0;
    while ($_Product = db_fetch_assoc($Result)) {....
 
Подскажите пожалуйста встречал ли кто такой динамический watermark
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

а то вариаций реализации watermarkов много, а такого не могу найти!
 
вопрос: а кто знает как обновлять занулленый вебасист? кто делал такое?
ну, на пример - сижу на 3.06, радуюсь. а выйдет, скажем 3.08, и захочется обновиться же как то...))
как это сделать по уму, и в обще можно ли будет это сделать? рассказывайте :)
 
Назад
Сверху