Модуль Модули для PrestaShop - 3 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо за рекомендации, но я остановил свой выбор на модуле SEO Expert, в нем есть все что я искал и плюс к тому он не изменяет URL как например BASEO - Prestashop Smart SEO Plus Manager v1.0.12, мне важно при апгрейде с 1.5 на 1.6 сохранить ссылки в том виде как их знает google и яндекс по версии престы 1.5.2

я тоже хотел на нем остановится но я так и не нашел бесплатно SEO Expert, а цена у него кусючая.
 
Silvio still waiting your modules 1 week later, and you have mine :mad:
And now trying to cheat someone more?
 
ребята кто юзал на prestashop ну на вордпресе юзаю норма а вот как на престо и кто может поделиться
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
подскажите, сделал все изменения, кроме: не понял про выполнение sql , в английской ветке написано, что ее надо выполнить, а тогда почему стоит название
install-dev/upgrade/sql/1.6.1.2.sql
и куда/где это выполнять?
P.S.: я так понимаю, что мало кто перешел на 1.6.1, раз не очень эта тема обсуждается, или для всех это в легкую делается, либо используют Store Manager.
 
Последнее редактирование:

Вложения

  • Advanced Search 4_v4.10.4_rus.zip
    845,1 KB · Просмотры: 91
не встал на Prestashop 1.6.1.2 и на тестовом 1.6.1.1
он зануленный? Вы его сами ставили? (UPD.:судя по всему версия старая)
--------------------------------------------------------------------------------------
to all: отчетливо помню что видел подробную информацию про копирование/клонирование модуля, если не ошибаюсь на нулледе - киньте ссылкой, поиск по различным словосочетаниям успехов не дал. А впредь стал пользоваться избранным )).
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху