Модули для PrestaShop - 1 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот держи, эффектов не много (только один) но принимает почти все jpg, gif, png...
Можно изменить размер и время перехода. Советую включить fit images.
Проверил. работает. Гараздо лучше чем стандартное г...(((
 
Нигде ничего не прописывал, в том числе и в .htaccess Язык тоже один, Русский. Посмотреть можете Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся при необходимости могу даже доступ дать в Админку.
Но что то ссылка что Вы выложили кажется не правильной.
а можно доступ гляну какие там настройки, ибо несколько раз удалял и заново ставил таже самая ошибка, пробывал в 1.4 ок работает делаю обновления до 1.5.1 - добавление категорий сразу ломается вываливается ошибка, но статьи можно добавлять. После этого удалил полностью преступресс теперь не могу ни категории ни статьи добавлять
 
есть у кого модуль регистрации через социальные сети ? twitter facebook google вконтакте... для 1.4.5.1
 
Вот еще нашел в загашнике, мож кому понадобится.
Модуль рейтинга товаров для PrestaShop v1.4+ (проверял на 1.4.8.2)
- возможность оценки товара (выбор кол. звезд, ~24 вида звездочек, возможность установки цвета фона и границ)
- в статистике возможность просмотра наиболее рейтинговых товаров
- блок наиболее рейтинговых товаров.

Там правда необходимо дополнительно внести 2 записи в classes/Product.php
 
Вот пример редактирование хедера. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - здесь видно, что в хедере вставлено предложение.

Это код в header.tpl

{$HOOK_TOP}
<div id="infoblok" style="margin-top:-75px;"> <a class="utp" href="Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся" target="_blank">Покупайте не выходя из дома! Без Регистрации и получайте Подарки!</a></div>
</div>
не скажешь что за модуль карусели товаров(я так понимаю рекомендуемых)
 
не скажешь что за модуль карусели товаров(я так понимаю рекомендуемых)

logo.gif
MGC Carousel of products on the home page v0.1
Display a carousel of products in the middle of your homepage.

Шёл вместе с темой Prestashopica.
 
у кого нибудь есть модуль экспорт товаров в каталог (pdf)

и модуль экспорта в .csv для обратной закачки на свежую престу интересует
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху