Модули для PrestaShop - 1 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а как выглядеть этот модуль? можно скриншот?
Обыкновенный модуль. Указываешь заголовок, текст, выбираешь цвета и место вывода. Попробуй


Полезный ништячок. А Еще что есть в загашнике?
Да у меня там папка где-то на 30 Мb - скидываю туда все модули по престе, могу выложить список фалов, но все можно найти свободно
 
Мне приглянулси именно PrestaPress. Удобный зараза.
Я сейчас тоже попробовал PrestaPress. Мне он больше понравился, чем plblog. Глюков пока не обнаружил. Нашел на просторах интернета PrestaPress v1.4 берите, кому надо (проверял работоспособность на PrestaShop 1.4.7.3).
 

Вложения

  • prestapress.zip
    425,9 KB · Просмотры: 94
кто нибудь подскажет какая таблица mysql отвечает за "склады" "колличества" в престе 1.5.1
или файл в котором можно полностью удалить эту функцию?!:thenks:

срочно нужно , проблему описывал выше , при попытке сделать заказ пишет НЕТ ТОВАРОВ В ВЫБРАННОМ КОЛ-ВЕ
вылечить из админки , изменениями значений товаров и тп не смог.
:mad:

в настройках каталога выключи "учитывать количество", и все проблемы пройдут.
 
в принципе делал, но у меня открывает все товары на странице сразу, не поможете?
в воскресенье пиши в личку, посмотрим, но я код писать не буду, могу только сказать откуда тянуть и куда, влом
 
Нужен модуль tablecombz, может есть у кого? Знаю, что недорогой, но....

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - описание, что за модуль.
===

И ещё - так и не нашёл модуль Facebook PS Shop Tab. Есть у кого???
 
Вот нашел у себя, не знаю было уже или нет - Prestashop Product Labels
описание - module-presta.com/stickers-pro.html
Огромное спасибо. Давно искал такой модуль. Думал даже самостоятельно делать.

:) А Почта России у тебя имеется?
:rolleyes: А StiffParcel для PS 1.4 вот описание Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Я сейчас тоже попробовал PrestaPress. Мне он больше понравился, чем plblog. Глюков пока не обнаружил. Нашел на просторах интернета PrestaPress v1.4 берите, кому надо (проверял работоспособность на PrestaShop 1.4.7.3).
Спасибо большое, а то пароль так и не дали. Хоть ты в свободный доступ выложил. Ещё паз спасибо.
 
Я сейчас тоже попробовал PrestaPress. Мне он больше понравился, чем plblog. Глюков пока не обнаружил. Нашел на просторах интернета PrestaPress v1.4 берите, кому надо (проверял работоспособность на PrestaShop 1.4.7.3).
Спасибо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху