Модули для PrestaShop - 1 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Буду очень благодарна, кто поделится модулем Почта РФ и Единый Кошелек?
Спасибо заранее.

Ребята а вообще имеется где нибудь модуль интеграции магазина Prestashop с InstantCMS ?
 
По поводу престашоп менеджера. - зарегался, написал ИД свой. Заделали все кароч, версия клиента менеджера старая, не так удобно работать. Но все основное что нужно есть.
Еще нашел кейген и кряк но не мог скачать, кто сможет - поделитесь, у меня что то постоянно ошибку на их файлообменнике выдает
 
По поводу престашоп менеджера. - зарегался, написал ИД свой. Заделали все кароч, версия клиента менеджера старая, не так удобно работать. Но все основное что нужно есть.
Еще нашел кейген и кряк но не мог скачать, кто сможет - поделитесь, у меня что то постоянно ошибку на их файлообменнике выдает


Это развод сайта! Не верьте нет у них кейгена! Я однажды пропалтила за программу чтобы скачать ее они потребовали оплатить подписку, программа была нужна для того, чтобы вышивку легче было сортировать, взяла минимальную подписку и после оплаты вылезло сообщение. Мол к сожалению программа в данный момент нету, продлите подписку, чтобы быть в курсе новостей, когда она появится. Так что не вздумайте попадаться на удочку мошенников с этого сайта Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Мне он совершенно не понравился. Заказывал индивидуальную разработку (если интересно, дам контакты)
Да, если не трудно дай пожалуйста! Огромное спасибо за сам модуль - сейчас буду смотреть!
 
видел кто просил слайд шоу

знает ли кто как сделать слайд шоу. или просто картинку в каждой категории разную? может модуль есть где?
 

Вложения

  • jgalleryview2-1.3.2.zip
    608 KB · Просмотры: 63
Народ так поскажите есть ли какая-нибудь РССилка которая может захватывать модуль PrestaPress???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху