Модули для PrestaShop - 1 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А как у нас обстоят дела с модулем для интеграции магазина в Фейсбук?
Имею ввиду Facebook PS Shop Tab
А то 80 ойро это как-то многовастенько.... А ещё неизвестно, подойдёт ли...
 
Есть модуль на тему сложных патрнерских вознаграждений. Кол-во поколений(уровней) с пару десятков, бонусов - около четырех и на каждом уровне свой %? Подскажите кто знает?
Встречал пока только вот эти :

 
Есть модуль на тему сложных патрнерских вознаграждений. Кол-во поколений(уровней) с пару десятков, бонусов - около четырех и на каждом уровне свой %? Подскажите кто знает?
Встречал пока только вот эти :

 
Здравствуйте!
:) А может кто поделиться Почтой России и EMS Russian Post для 1.4.7.3 ?
Еще интересует StiffParcel и вообще - рабочий ли он, т.к. пробовал поставить StiffCarrierCateg, но не получилось заставить его работать. А StiffModuleCarrier работает нормально.

Давно искал модуль аналогичный "StiffModuleCarrier". Спасибо за подсказку!)
 
blocklayered - не работает сравнение товаров, галочка есть, но не работает - пишет нет выбраных товаров, я уже этот шесть багов с этого модуля убрал, на все ушло около 8 часов, еще сидеть не хочется, может кто решал подобный вопрос - поделитесь.
Я исправил:
  • убрал изменение навигации даже если фильтр не используется
  • доработал сохранение динамического вывода цены возле скролера
  • ну и кое какие косметические баги убрал.
 
ура, нашел: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - благо долго искать не пришлось, а то я уже подумал что проще свой модуль написать.
 
кто использовал это Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и это Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся поделитесь впечатлениями по поводу импорта огромного количества товара 10 000,00 шт с картинками. Так как стандартный импорт не справляется с ограничениями сервера. Или может кто что еще порекомендует?
Еще о этом модулеДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху