Модули для PrestaShop - 1 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
AJAX Dropdown Categories

есть у кого?
 
Подскажите, плиз, модуль позволяющий настраивать топ.
 
Спасибо. Посмотрю. Но это похоже просто горизонтальные меню, только сильно навороченные. А я имею ввиду, модуль который можно запихнуть в топ и из админки менять его местоположение, размер, наполнение, туда же и лого и ссылки вставлять и т.д.
Короче захотелось "хлеба с вареньем"... :)
Может есть у кого?
Понимаю, что есть пути ручками это сделать, но пока не хватает знаний...
 
Ищу чат для магазина, вот пока присмотрелся на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Посоветуйте, может есть что лучше и более доступней?
 
Есть еще лучше Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Предлагаю складчину если скинется 6 человек, то примерно по 1000 с каждого если 12 то по 500р. демо есть. Есть админка!
Взломать точно не получится.
Решайтесь! Это лучший фильтр для presta со времен версии 1.3 (многие должны помнить). - Filter searh enterprise - разработчик Eject Core
Складчину буду собирать я и писать сколько уже собрано!
Как появится нужная сумма скину.
Кому интересно пишите здесь или в личку.
 
Есть еще лучше Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Предлагаю складчину если скинется 6 человек, то примерно по 1000 с каждого если 12 то по 500р. демо есть. Есть админка!
Взломать точно не получится.
Решайтесь! Это лучший фильтр для presta со времен версии 1.3 (многие должны помнить). - Filter searh enterprise - разработчик Eject Core
Складчину буду собирать я и писать сколько уже собрано!
Как появится нужная сумма скину.
Кому интересно пишите здесь или в личку.

а как вам вот такой фильтр Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, как по мне это лучший с всех что встречал, если есть желающие, готов присоединится в складчину.
 
а как вам вот такой фильтр Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, как по мне это лучший с всех что встречал, если есть желающие, готов присоединится в складчину.
Можешь тоже мне скидывать я его уже купил.

Интересует только Filter search enteprise 2.4 все остальные перепробованы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху