Модули для PrestaShop - 1 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ищу версию life filter pro v3.5 [ 6 March 2012
]

или почтовый ящик, указав который, версия 3.0 обновится до 3.5..
Готов к обмену на хорошие, платные модули.
 
Интересует, существует ли модуль позволяющий добавить в зону город. Если кто имеет скиньте пожалуйста.
А чем тебе стандартный функционал не устроил - берешь и назначаешь город определенной зоне
 
У меня только в регионах есть возможность выбрать зону, а в городах такой возможности нету
 
Ну так в чем проблема? Назначаешь городу регион а регионе приписываешь зону?
Вполне логично
Объясни подробней свою задумку. Зачем зона городу?
 
Ну так в чем проблема? Назначаешь городу регион а регионе приписываешь зону? Вполне логично Объясни подробней свою задумку. Зачем зона городу?

Дело в том, что доставка курьером будет только по одному небольшому городу (где и находится магазин). Во всех остальных регионах и городах другие способы доставки. Если региону присвоить только один город и добавить сам регион в зону то данный способ доставки доступен для всего региона, а мне нужно только одного города данного региона.
 
Дело в том, что доставка курьером будет только по одному небольшому городу (где и находится магазин). Во всех остальных регионах и городах другие способы доставки. Если региону присвоить только один город и добавить сам регион в зону то данный способ доставки доступен для всего региона, а мне нужно только одного города данного региона.
Так создай регион с таким же название как город. Посмотри на примере Москвы и Санкт-Петербурга - там город это отдельный регион
 
Подскажите у кого есть модуль экспорта товара толковый?
типа Advanced Product Export, может кто поделится? или поменяемся на что-то?
 
Модуль счет фактур Торг-12 у кого нибудь есть? Для версии 1.4.4.0
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху