Модули для PrestaShop - 1 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А вот этот модуль случаем не имеется Filter Search 2.1 Enterprise Edition _http://ejectcore.com/1-filter-search-enterprise.html
 
А вот этот модуль случаем не имеется Filter Search 2.1 Enterprise Edition _http://ejectcore.com/1-filter-search-enterprise.html
За такую "няку" оочень многие готовы сказать огромное спасибо, если она найдется в варезе.
 
Всем очень добрый день :)
За год работы на PrestaShop накопилось модуле (приличное количество )
Вот начну выкладывать потихоньку :)
Модуль форума для PrestaShop
Разработчик:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Демо Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
*** скрытое содержание ***

Это всё модули под какую версию?

Наибольшее число модулей под 1.2.5 было написано, т.к. был достаточно затяжной период до выхода последующих.
 
У меня основная часть модулей под 1.3.х ну и по 1.4
Конкретно форум по 1.3
 
Неее лучше будем растягивать удовольствие ;)
Очень сильный модуль, позволяет клиенту зачислять деньги на баланс а потом их тратить соответственно
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Модуль рабочий только надо допиливать и вообще это так сказать база. :)
*** скрытое содержание ***
Вы спрашивайте что нужно у меня много что есть :) Сразу скажу и попрошу всех давайте выкладывать модули только буржуев, а российских разработчиков надо поддерживать (материально)они и так модули продают за копейки :( (это печально на самом деле)


Если на бесплатную Престу покупать все необходимые модули по цене готового шопа (как этот модуль, например), то в результате она выйдет на много дороже, чем тот же Viart Shop Enterprise Edition.
 
кто уже переехал на 1.4 и пробовал работоспособность модулей 1.3 на 1.4 - отписывайтесь какие работают!
 
  • Заблокирован
  • #17
Если на бесплатную Престу покупать все необходимые модули по цене готового шопа (как этот модуль, например), то в результате она выйдет на много дороже, чем тот же Viart Shop Enterprise Edition.

на любой магазин докупается куча всего, виарт не исключение. вне зависимости от первоначальной стоимости по всегда хочется доставить чего-то еще.
 
на любой магазин докупается куча всего, виарт не исключение. вне зависимости от первоначальной стоимости по всегда хочется доставить чего-то еще.

Я не против, но цена 1 модуля по стоимости всего шопа - это, наверное, перебор.
Понятное дело, если модуль пишется под заказ, это уже как договоришься по цене с исполнителем. Но когда он стоит на розничной продаже по такой цене - это слишком.
 
  • Заблокирован
  • #19
Я не против, но цена 1 модуля по стоимости всего шопа - это, наверное, перебор.
Понятное дело, если модуль пишется под заказ, это уже как договоришься по цене с исполнителем. Но когда он стоит на розничной продаже по такой цене - это слишком.

а у нас везде так - продавцы ставят на все свои собственные выдуманные цены, ничем не обоснованные.
если вам это кажется слишком много, то можно - предположительно за меньшие деньги - разработать себе что-то аналогичное.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху