VM 2.x Модуль смены изображения при смене цвета

А плагин Вы у себя тестировали??? Работает нормально???

У меня изображения не меняются. В Console если посмотреть все время появляется ошибка

Uncaught ReferenceError: image_name is not defined

Сами изображения в папке images/dropboxwip формируются, но они не выводятся на сайте. В админке все настоерено одинаково. Пробовал различные варианты Image child element (div, a, img) - не помогает.

Joomla! 3.6.4 Stable
Версия PHP 5.3.29
VirtueMart 3.0.12
Сейчас нет необходимости в плагине.
Это встроено в Virtuemart 3. Настраиваемое поле называется Miltivariant - он работает с дочерними товарами.
 
Почему нет необходимости??? В мультеварианте все решается через дочерние товары, а в плагине нет. В моем случае так удобнее - в место одного товара и минимум 24 дочерних товаров у меня будет только один товар.
Если есть еще вариант как реализовать такое на Virtuemart 3, а буду очень признателен за совет.


Пробовал на 3 сайтах данный плагин (причем один только установленный вообще пустой - конфликтов ни каких не должно быть) стоящих на 3 разных серверах - одна и та же ошибка.
 
если есть возможность дайте Dropbox with image picker для virtuemart 3

МОЖЕТ КТО ПОДЕЛИТЬСЯ ОЧЕНЬ НАДО
или
vm_colors от 2ки в VirtueMart 3 не подходит

хочется реализовать следующее:
будет товар обои
ЦЕНА ОДНА А ЦВЕТОВ БОЛЕЕ 20 на каждую коллекцию(товар)

соответственно пользователь жмет на цвет, отображается картинка и выбранный цвет прикрепляется к заказу

вот здесь неплохо выглядит Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

буду материально благодарен за помощь.
modify_inline.gif

а как сделать чтоб при нажатии цвета это было еще и аббревиатурой корзины, что понять какой цвет выбрал пользователь

и выбор цвета картинкой а не текстом.......очень надо

А плагин Вы у себя тестировали??? Работает нормально???

У меня изображения не меняются. В Console если посмотреть все время появляется ошибка

Uncaught ReferenceError: image_name is not defined

Сами изображения в папке images/dropboxwip формируются, но они не выводятся на сайте. В админке все настоерено одинаково. Пробовал различные варианты Image child element (div, a, img) - не помогает.

Joomla! 3.6.4 Stable
Версия PHP 5.3.29
VirtueMart 3.0.12
тоже подобная проблема не меняются изображение. Вы решили проблему? поможете?
 
Последнее редактирование модератором:
а есть такое к VirtueMart 3?
 
тоже подобная проблема не меняются изображение. Вы решили проблему? поможете?
Нет,не решил. Вообще отказался от VirtueMart - для моих целей уж слишком много костылей надо ставить.
 
Так о нем и речь идет уже несколько постов...
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху