Поиск Модуль Robokassa

Модуль покупал для себя, версия для 1.7:
Не хватает симпатий, поделитель пожаалуйста? Хочу сделать свой интернет магазин, денег совсем нет( думала зараборать, но нет оплаты:| у меня престошоп 1,7, помогите пожалуйста, очень очень прошу
 
Последнее редактирование:
Тема актуальна. Может появился модуль под PS 1.7?
 
Тема актуальна. Может появился модуль под PS 1.7?

- Я тебе не дам барана, я тебе дам совет.
- Вах! Мне не надо совет, мне надо барана!
- Ээээ, дорогой - мы живем в стране Советов, а не стране барана!
(с) из старого советского анекдота.

Я к тому, что модуля Робокассы у меня нет :) Но оплата (и доставка для физических товаров) - ключевой пункт интернет-магазина, т.е. это то, на чем лично я не стал бы экономить. Все остальное можно украсть :) Он не так и дорог, что-то менее 2 т.р.

P.S. Если юрлицо/ИП - рекомендую best2pay, модуль для 1.7 бесплатный (не без проблем, но работает). Электронные деньги не принимают, только карты и Google/Apple/Samsung Pay. Чеки пробивают сами, т.е. кассу покупать и обслуживать не надо, комиссия 3.2%.
 
- Я тебе не дам барана, я тебе дам совет.
- Вах! Мне не надо совет, мне надо барана!
- Ээээ, дорогой - мы живем в стране Советов, а не стране барана!
(с) из старого советского анекдота.

Я к тому, что модуля Робокассы у меня нет :) Но оплата (и доставка для физических товаров) - ключевой пункт интернет-магазина, т.е. это то, на чем лично я не стал бы экономить. Все остальное можно украсть :) Он не так и дорог, что-то менее 2 т.р.

P.S. Если юрлицо/ИП - рекомендую best2pay, модуль для 1.7 бесплатный (не без проблем, но работает). Электронные деньги не принимают, только карты и Google/Apple/Samsung Pay. Чеки пробивают сами, т.е. кассу покупать и обслуживать не надо, комиссия 3.2%.
Сам долго искал модуль робокассы под 1.7, ни чего толкового не нашел, только за деньги. Поддался совету, зарегился best2pay, все пучком, но модуль их на 1.7 не работает. На их сайте лежит древний модуль под 1.6. Не там искал? Гугл не помог. Где найти рабочую версию модуля best2pay под PS 1.7 ?
 
Сам долго искал модуль робокассы под 1.7, ни чего толкового не нашел, только за деньги. Поддался совету, зарегился best2pay, все пучком, но модуль их на 1.7 не работает. На их сайте лежит древний модуль под 1.6. Не там искал? Гугл не помог. Где найти рабочую версию модуля best2pay под PS 1.7 ?

У меня под 1.7 вроде завелся сразу - правда, не без проблем. Там есть саппорт, проблемы решает - напиши им.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Нашёл вот такой модуль. Кто-то пробовал? Кажется автор его не дорабатывал.
Я ставил знакомой, модуль при покупке оформляется под конкретный сайт.
Ставится без проблем, к тому же идет довольно понятная инструкция.
Заработал сразу, без нареканий.
Одно расстроило, при выходе с сайта Робокассы, не завершив платеж,
в Личке клиента зависает заказ "Ожидание оплаты Робокасса" который он, при всем желании, оплатить и следовательно завершить заказ, не может.
На сайте разработчика в комментах совет, тупо перезаказать.
А владелец магазина будет иметь зависший заказ
 
Подыму тему. Может для 1.7 у кого есть?
 
Подыму тему. Может для 1.7 у кого есть?

Отвечаю сам себе :)

Оптимизировал модуль под 1.7, правда полную работоспособность проверить не где пока. Модуль начал отображаться в методах оплаты и стал видимым для onecheckoutsps.
У кого есть возможность протестировать отпишитесь, если что ковырну дальше.

P.S. Удалил, версия модуля неактуальная
 
Последнее редактирование:
Оптимизировал модуль под 1.7

А почему Вы оптимизируете версию 1.0.3, когда где-то здесь на форуме была версия 1.1.1 с какими-то еще исправлениями? Может лучше на ней было сделать?
 
Назад
Сверху