Ищу Модуль отображения картинок в материалах при обновлении страницы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zbrwska

Постоялец
Регистрация
25 Авг 2013
Сообщения
52
Реакции
2
Доброго утра, господа. Ищу модуль для joomla 2.5, который будет в определённой позиции из указанной папки показывать рандомную картинку, но только при обновлении страницы, т.е. не тупо слайдер, который работает с delay, а только при обновлении или перехода по меню к новому материалу.

Сразу объясню, что это для декора страниц сайта, я сначала планировал просто прописывать в бекграунд эти элементы и уже в css их размещать, где нужно, но мне необходимы разные картинки каждый раз, а не одни и те же, прописанные в коде.
 
Последнее редактирование модератором:
У меня темплейт так сделан. Картинка в левом углу меняется. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Вот код вычисления адреса картинки:
Код:
.corner { background:url(".$this->baseurl."/templates/season/corner/".sprintf("%03d",rand(1,$tempCornerImage)).".jpg) top left no-repeat; }
 
У меня темплейт так сделан. Картинка в левом углу меняется. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Вот код вычисления адреса картинки:
Код:
.corner { background:url(".$this->baseurl."/templates/season/corner/".sprintf("%03d",rand(1,$tempCornerImage)).".jpg) top left no-repeat; }
Спасибо за оперативный ответ, а как мне реализовать появление картинки в разных позициях. Это всё будет в теле, где отображаются основные материалы, только где-то это позиция в крайней левой, а где-тов карайней правой, поэтому и хотелось бы модуль, потому что, к примеру на 5 из 6 страницах он будет слева, а на 6-ой справа. Или мне это имеет смысл непосредственно в материале прописать?
 
Я реализовывал с помощью модуля "Background Styler"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху