Помощь Модуль OPC + Cart Details

andrew.irpin

Мой дом здесь!
Регистрация
24 Авг 2013
Сообщения
342
Реакции
343
Нужна помощь в мелкой доработке модуля.
Вопрос актуален для всех магазинов, у кого средний заказ состоит из 5-10-20 позиций товара.
Есть 2 модуля (их прикрепил)
Модуль OnepagecheckoutPS версии 2.1.6
И модуль Cart Details от Axel Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (Если товар, который есть в корзине уже не продается или остаток 0 или не хватает количества - он выводит блок в корзине с кнопкой которая исправляет ситуацию - удаляет товар, убирает к-во до доступного и т.д.). Сам модуль это 1 php файл.
Cart Details отлично работает на чистой версии Prestashop, но этот модуль не работает в связке с OnePageCheckoutPS (внутри модуля ОРС в файле Onepagecheckoutps.php строки 4708-4720 проводят проверку на наличие товара (остатка товара), выводят ошибку, но без кнопки исправления.
Как убрать эту проверку и заставить на странице работать модуль Cart Details?
Буду очень признателен за помощь.
 

Вложения

  • cartdetailsNEW120.zip
    7,2 KB · Просмотры: 15
  • onepagecheckoutps216.zip
    2,3 MB · Просмотры: 27
  • Нравится
Реакции: ZiX
Нужна помощь в мелкой доработке модуля.
Вопрос актуален для всех магазинов, у кого средний заказ состоит из 5-10-20 позиций товара.
Есть 2 модуля (их прикрепил)
Модуль OnepagecheckoutPS версии 2.1.6
И модуль Cart Details от Axel Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (Если товар, который есть в корзине уже не продается или остаток 0 или не хватает количества - он выводит блок в корзине с кнопкой которая исправляет ситуацию - удаляет товар, убирает к-во до доступного и т.д.). Сам модуль это 1 php файл.
Cart Details отлично работает на чистой версии Prestashop, но этот модуль не работает в связке с OnePageCheckoutPS (внутри модуля ОРС в файле Onepagecheckoutps.php строки 4708-4720 проводят проверку на наличие товара (остатка товара), выводят ошибку, но без кнопки исправления.
Как убрать эту проверку и заставить на странице работать модуль Cart Details?
Буду очень признателен за помощь.
А в моём модуле это встроено :)
Если нет удалит если много убавит :)
Смотри в совместных покупках, там сбор всего по 1200 за мод. оригинальная цена 2200 :)
 
А в моём модуле это встроено :)
Если нет удалит если много убавит :)
Смотри в совместных покупках, там сбор всего по 1200 за мод. оригинальная цена 2200 :)
Спасибо, Максим. Ваш модуль я уже покупал, давно, через скайп и им сейчас же пользуюсь. И модуль Cart Details я же купил у автора и Вам предоставил для внедрения в Ваш модуль ОРС. Использую Ваш ОРС 3.1.7 и 1-2 раза в неделю получаю жалобы от клиентов, что у них не получается оформить заказ. Или появляется ошибка при загрузке страницы модуля, или при нажатии на кнопку Разместить заказ выводится ошибка, или при переходе на страницу корзины кружочки крутятся, но ничего не происходит.
Я Вам писал в скайп по поводу одной из ошибок, которую мне прислал клиент:
TECHNICAL ERROR: unable to make order
Details:
Error thrown: [object Object]
Text status: error
на что ответа никакого не получил.
Большего я предоставить не могу - у меня все оформляется, как на рабочих компьютерах, так и дома, и у моих друзей-знакомых тоже все нормально. Включить отладку и посмотреть что не так у клиентов я не могу.
НО есть этот % людей, у которых заказ не оформляется и если 1-2 дозваниваются и говорят об этом, то есть также большой % людей, которые просто бросают эту корзину и оформление заказа и уходят (даже 3-5 упущенных заказов в неделю это большая потеря).
Мне Ваш модуль очень нравится и все круто и им бы с радостью пользовался, но я теряю деньги в этом случае, и сколько жду уже обновление, которое бы возможно все исправило - оно все не выходит. Проблема остается и клиенты уходят.
Опустив руки, уже практически допилил OnePageCheckoutPS для своих потребностей, кроме этого модуля CartDetails, и буду переходить на него, потому что не вижу другого выхода.
 
Спасибо, Максим. Ваш модуль я уже покупал, давно, через скайп и им сейчас же пользуюсь. И модуль Cart Details я же купил у автора и Вам предоставил для внедрения в Ваш модуль ОРС. Использую Ваш ОРС 3.1.7 и 1-2 раза в неделю получаю жалобы от клиентов, что у них не получается оформить заказ. Или появляется ошибка при загрузке страницы модуля, или при нажатии на кнопку Разместить заказ выводится ошибка, или при переходе на страницу корзины кружочки крутятся, но ничего не происходит.
Я Вам писал в скайп по поводу одной из ошибок, которую мне прислал клиент:
TECHNICAL ERROR: unable to make order
Details:
Error thrown: [object Object]
Text status: error
на что ответа никакого не получил.
Большего я предоставить не могу - у меня все оформляется, как на рабочих компьютерах, так и дома, и у моих друзей-знакомых тоже все нормально. Включить отладку и посмотреть что не так у клиентов я не могу.
НО есть этот % людей, у которых заказ не оформляется и если 1-2 дозваниваются и говорят об этом, то есть также большой % людей, которые просто бросают эту корзину и оформление заказа и уходят (даже 3-5 упущенных заказов в неделю это большая потеря).
Мне Ваш модуль очень нравится и все круто и им бы с радостью пользовался, но я теряю деньги в этом случае, и сколько жду уже обновление, которое бы возможно все исправило - оно все не выходит. Проблема остается и клиенты уходят.
Опустив руки, уже практически допилил OnePageCheckoutPS для своих потребностей, кроме этого модуля CartDetails, и буду переходить на него, потому что не вижу другого выхода.
Странно. вроде не писали с такой проблемой... если такая ошибка это чтото с регой было. Если сможешь повторить я смогу исправить...
 
Странно. вроде не писали с такой проблемой... если такая ошибка это чтото с регой было. Если сможешь повторить я смогу исправить...
Воспроизвести проблему не могу, но знаю что она есть, и последняя рабочая версия модуля ее не исправила. Как с зависшими кружками так и с ошибкой. Иногда звонят постоянные клиенты и говорят что раньше все было хорошо, а сейчас кружочки крутятся и все. Повторюсь - не переходил бы ни в коем случае, но терять деньги не хочется из-за недооформленных заказов. Мои клиенты - женщины, которые занимаются рукоделием и обьяснить им как-то описать мне проблему - не получается, поэтому иду путем меньшего сопротивления.
 
вот пример - если поможет:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
надеюсь это модуль о котором разговор?


в хроме на рабочем проверенном ноуте

просто добавил в корзину товар любой

просто нажал "+" чтобы увеличить количество у товара - и всё.... крутиться вечно шар голубой )
 

Вложения

  • FireShot Capture 9 - Быстрый заказ - Komilfo - http___komilfo-odessa.com.ua_quick-order.png
    FireShot Capture 9 - Быстрый заказ - Komilfo - http___komilfo-odessa.com.ua_quick-order.png
    338,2 KB · Просмотры: 24
вот пример - если поможет:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
надеюсь это модуль о котором разговор?


в хроме на рабочем проверенном ноуте

просто добавил в корзину товар любой

просто нажал "+" чтобы увеличить количество у товара - и всё.... крутиться вечно шар голубой )
Точно такая же ситуация на этом сайте. Модуль тот.
 
на этом сайте тоже ошибка с пк, хрома. на моем сайте модуль отлично работает.
м.б. конфликт с другими расширениями? оплаты-доставки, к примеру...
 
Назад
Сверху