Модуль - иформер погоды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Судя по всему у ваc проблема с CURL (кроссплатформенная служебная программа командной строки для передачи файлов по различным протоколам с синтаксисом URL), возможно ваш провайдер не поддерживает этот протокол, или он не правильно настроен.
 
модулей много...например Gk_meteoweather ( как то так ) или с яндекса прямо - причем бесплатно ( правда ссылка будет, но я думаю ее можно убрать :) )
 
  • Заблокирован
  • #34
Да спари с яндекса парсер написать 10 минут, и без всяких там его причуд в виде ссылки трастовой или лого
 
У гисметео есть бесплатный информер погоды. Нужно только его код вставить на сайте в модуль php.
 
У гисметео есть бесплатный информер погоды. Нужно только его код вставить на сайте в модуль php.

Для своего сайта использовал Гисметео, потому что модуль джумловский не дает инфо по моему городу.

И там не просто модуль с пхп а выбрать нужно "собвственный код" который очень хорошо укладывается на сайт, и у гисметео можно выбрать цвет подходящий по стилю и оформлению.
 
Для своего сайта использовал Гисметео, потому что модуль джумловский не дает инфо по моему городу.
И там не просто модуль с пхп а выбрать нужно "собвственный код" который очень хорошо укладывается на сайт, и у гисметео можно выбрать цвет подходящий по стилю и оформлению.
Скажите, а где модуль с пхп на сайте Гисметео? В разделе Информеры? Или где-то еще?
 
Да надо выбрать информеры, там дальше всё понятно должно быть, город, цвет, форма и т.д.
Интересно то что информер гисметео не считается как бэлинк. поисковики его не видят в меню. Может только у меня такое...:nezn:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху