[Mod] модуль "Быстрый заказ"

Установил от JOrange, вроде все работает, смысла покупать за 70$ тоже не вижу, тем более что к концу года обещают выпустить ВА на фреймворке.
 
правильно. давайте лучше модуль "бренды" вместе искать! или openid авторизацию, связывающую вебасист и вконтакте ;)
 
То, что у Вас не работает "Яндекс. Быстрый заказ", это проблема не модуля и не ВА.

У меня всё ок, за редким исключением, связанным с оформлением.

Разобрался там, подсказали. Действительно, мое было упущение.

А что не так с оформлением? Если можно, с указанием браузеров и разрешения экрана. Я пока никаких изъянов не вижу...
 
Ище актуально???
 
Разобрался там, подсказали. Действительно, мое было упущение.

А что не так с оформлением? Если можно, с указанием браузеров и разрешения экрана. Я пока никаких изъянов не вижу...
С оформлением косяков нет. Исключения персональные.

правильно. давайте лучше модуль "бренды" вместе искать! или openid авторизацию, связывающую вебасист и вконтакте ;)
Модуль "Бренды" есть. Я выкладывал тут ссылку на такой, стоит ахрененно дорого.
Для себя решил эту проблему через костыль - Дополнительные родительские категории.
 
Ребята, в модуле быстрого заказа от Оранжа как сделать так, чтоб обновлялась стоимость доставки Почтой России при смене региона пользователя... А то сейчас он просто одну и ту же сумму выводит...
 
Ребята, в модуле быстрого заказа от Оранжа как сделать так, чтоб обновлялась стоимость доставки Почтой России при смене региона пользователя... А то сейчас он просто одну и ту же сумму выводит...
При смене области - все нормально работает. Стоимость меняется
Посмотри в настройках модуля Почты, может там что не указал
 
Всё понял. Выбор страны должно быть обязательным полем, тогда всё пересчитывает.
 
... и насколько я помню, там не закрыты некоторые функции. Например если такой пользователь уже есть, то вылетает окошко для авторизации, но его нельзя закрыть и форма в нем неактивна. В общем там в двух строках дело.
Также как я помню в файле корзины закомментированы строки удаления товара из корзины, после оформления заказа.

да, так и есть. сейчас тестирую модуль и обратил внимание на эти не понятные баги. я конечно очень прошу прощения, но не могли бы вы подсказать, как решить вопрос с тем, что бы окошко авторизации закрывалось и было активным? и по удалению товаров после заказа - тоже прошу помощи: поверхностный поиск по файлам скрипта не дал результатов в нахождении участка кода, ответственного за удаление товаров из корзины после оформления быстрого заказа... быть может там и нет этой возможности?
в общем, очень надеюсь на помощь и буду благодарен подсказке как это всё пофиксить!
 
Назад
Сверху