Поиск Модуль авторизации Magento через соцсети - ВКонтакте и Facebook

не поверишь, стоит!!!

я за него точно не платил. на сайте он просто в разделе социальные сети. единственное пришлось немного подпилить чтобы то ли гугл , то ли вк подхватилось. Так как он не обновлялся больше года. У меня стоит второй месяц пока денег не просит. а так думаю надо ставить на демку и проверять. Бывает и платные модули не работаю как надо.
 
Последнее редактирование модератором:
не поверишь, стоит!!!
Почему то в разделе Бесплатные этого модуля на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсянет, значит что он не такой и бесплатный, возможно вместе с ним идут беклинки в комплекте, что бы снять которые нужно заплатить. Скорее всего там или ограничение по времени, может месяц дают на пользования или на кол-во входов и регистрация или беклинки на сайт авторов... НО если рабочий и без подвохов, тогда это круто, Но мало вериться, жаль не могу проверить работоспособность его..

Модуль точно рабочий и все с ним ок ? )
 
только что-то он не скачивается - в разделе "мои модули" "Ссылка не доступна"
 
можно скачать в моём сообщении, или подождать как проверят "заказ" будет ссылка.
 
"Authorization through social networks to Magento 1.6 - 1.7" - Давненько не обновлялся.
А что допиливать нужно было? Не-программер разберется?
 

Всем привет. выкладываю занулленый социал логин с ВК и многими другими социалками
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)

вот всё что надо и бесплатно.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Не работает на версии 1.9.1, Social Login нормально но не появляется даже на дефолтном шаблоне, хотя на 1.8 у меня работал
А Rugento на 1.9 вообще пустые настройки выдает.
Кстати, кому надо, руссифицировал Social Login, правда места под пункт лицензия не оставил. Но разбересь выбрав пустой пункт меню
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
вот всё что надо и бесплатно.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Не рекомендуется скачивать rumage_oauth_1, так как он может представлять опасность. Вот так вот. Так что даже если этот модуль и нормальный, то он не обновлялся давно и судя по всему почту вконтакте не тянет, и яндекс скоро там работать не будет, потому что -

10 августа
Яндекс прекращает поддержку протокола OpenID.

Это значит, что авторизоваться на других сайтах с помощью Яндекса вы сможете, только если их владельцы перешли на новую технологию API Яндекс.Паспорта.


Может у кого то есть более новая версия модуля Magestore Social Login?
 
Последнее редактирование:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Версия модуля 1.0.1
Почему то в разделе Бесплатные этого модуля на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсянет

Вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, антивирусник проверил, не заругался. но нужно внутри смотреть в коде. может там что. на сайте нужно пройти регистрацию для скачивания. Возможно они таким образом просто региться пользователей заставляют что бы обратную связь создать (для рекламы и т.д.)
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Версия модуля 1.0.1


Вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, антивирусник проверил, не заругался. но нужно внутри смотреть в коде. может там что. на сайте нужно пройти регистрацию для скачивания. Возможно они таким образом просто региться пользователей заставляют что бы обратную связь создать (для рекламы и т.д.)
Может выложишь, а то я там зарегистрировался, но ссылки на скачивание в личном кабинете так и не увидел (все время переключает на страничку самого модуля).
 
Назад
Сверху