Модуль Модуль Advanced Search 4

Кто-то может поделиться модулем Advanced Search 4 v4.12.10 для prestashop 1.6.1.16 - не хватает немного симпатий, а модуль очень нужен((( Заранее благодарен за помощь.
 
пока нашел решение только для главной страницы:
в файле pm_advancedsearch4.php модуля в функции public function includeAssets() под строкой } elseif (version_compare(_PS_VERSION_, '1.7.0.0', '>=')) {
добавьте условие if ('index' !== $this->context->controller->php_self ) {
ну и закройте его в конце.
чтобы использовать подгрузку стилей и скриптов более гибко посмотрите Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Забыл совсем отписаться..в файле "pm_advancedsearch4.php" там, где подключаются все файлы стилей css и скрипты js сделал просто условие: if (isset($this->context->controller->php_self) && $this->context->controller->php_self == 'category'){
в результате, фильтр работает, всё грузится только на странице категорий, где мне и надо. Не загружая память и не расходуя время.
 
Подскажите, кто может быть встречал достойную замену AS4? Очень тучный модуль, нужен шустрее. На сайте очень много товаров 150к+.
 
Подскажите, кто может быть встречал достойную замену AS4? Очень тучный модуль, нужен шустрее. На сайте очень много товаров 150к+.
Amazzing Filter отличный.

И вот такой еще есть:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Пока что присматриваюсь к нему - не самый удобный интерфейс и некоторые не совсем понятные функции. Но с другой стороны - все нужные сеошные примочки есть
 
Забыл совсем отписаться..в файле "pm_advancedsearch4.php" там, где подключаются все файлы стилей css и скрипты js сделал просто условие: if (isset($this->context->controller->php_self) && $this->context->controller->php_self == 'category'){
в результате, фильтр работает, всё грузится только на странице категорий, где мне и надо. Не загружая память и не расходуя время.
А не подскажете где это именно в версии 4.12.9 ? Не могу понять логику блин, два раза пытался вставить вроде куда нужно - перестал работать js модуля
 
Приветствую всех, друзья «форумчане»! Возможно найдутся счастливые обладатели 150 симпатий, которые всё же смогут, в ответ на множественные просьбы всех тех, кто пока не достиг такого уровня, поделиться КРАЙНЕ НЕОБХОДИМЫМ обновлением модуля Advanced Search 4 v4.12.10 для prestashop 1.6.1.16
Заранее благодарю за помощь!
 
При использовании модуля на мультиязычном сайте посадочная страница доступна по двум адресам Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Модуль SEO Fields на обеих прописывает canonical. Кто, как боролся?
 
Последнее редактирование:
Подскажите Advanced Search умеет искать по названию? Необходимо реализовать поиск по названию в найденном.
 
Подскажите - как настроить SEO в данном модуле?
Выставляю страницы по принципу например категория люстры и цвет арматуры золото
но ничего не меняется

Скриншоты
upload_2020-7-18_15-52-38.png

upload_2020-7-18_15-53-17.png

Но в поиске по прежнему заголовок страницы и все остальное как и были:
upload_2020-7-18_15-54-29.png

Что я не так делаю - уже все что можно перепробовал?
 
Назад
Сверху