Модуль Модуль Advanced Search 4

Здравствуйте товарищи!

Нужен Ваш совет как знающих по модулю Advanced Search
По какому принципу работает модуль, для формирования фильтров для поиска?
Он берет данные из характеристик в описании товара?
Сможет ли работать Advanced Search с модулем "Привязка свойств к категориям + multifeatures"
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ?
C pm_multifeatures полет нормальный
 
Подобный фильтр Модуль Car Part Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Кто нибудь ставил ? Есть суппорт на сайте продавца, но он не объясняет проблему! Просто просит данные на вход в магазин.
Модуль устанавливается отлично, В магазине фильтр виден, но в Админке-Controller not found
Правила инсталяции модуля на Мутном Английском языке Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Версия Престы-последная
  • Download and Unzip the car_parts_filter. Ну Понятно
  • After Uplaod change module admin folder name using your admin folder name. Вот Тут не очень понятно
  • Paste to your website root directoty В Root или в модули ?
  • Activate the module from prestashop module (Parts Filter) page. Ну ясно-активируется просто
  • Now Save all your settings from module settings page. С этим тоже нет сложности
  • Done and Enjoy
обсуждали же этот фильтр в ветке по модулям... то что выложено оно кастрированное. Контроллеров там нету. Поэтому и не отображает. Даннные можно напрямую в базу SQL внести... будет во фронт офисе показывать, но отбираться не будет... увы
 
Спасибо , я так и подумал, поиским пользовался, но ответ не нарыл
Иду в Базу , Выгружаю и начинаю вникать-Всё это можно залить из Экселя
Поместить названия полей в первой строке
Excel-версия
 
Добрый день. Подскажите, плиз, Advanced Search 4 позволяет разместить фильтр и на странице товара? Обычно когда уже выбираешь товар, то у меня фильтр исчезает на странице товара, а я хочу чтобы оставался. Так возможно?
 
Добрый день. Подскажите, плиз, Advanced Search 4 позволяет разместить фильтр и на странице товара? Обычно когда уже выбираешь товар, то у меня фильтр исчезает на странице товара, а я хочу чтобы оставался. Так возможно?
нет, фильтр только в категории работает
 
Самый ужасный модуль который только видел. Его совершенно нельзя отлаживать. Если ваша девушка взрывает мозг сложными запросами, то Вы не когда не видели какие sql запросы генерируются в недрах этого модуля. + переопределения всех правил вывода продуктов на страницу. Т.е. если вы хотите сортировать по наличию, то установив этот модуль Вы можете сразу выкидывать функционал сортировки.
 
В модуле в "Friendly URL" или"генератор страниц для SEO" Заметил что не обрабатывается кириллица. И если в генерируемой комбинации только одно слово в кириллице, то сгенерированный url не будет работать. Кто-то с этим сталкивался и если да, то как обходили ?
 
у меня на 1.6 не работает
 
у меня работает, но он какой то хреновый, фильтр по цене - не очень, выводит ВСЕ товары, даже которых нет в наличии...и это еще не всё
 
Назад
Сверху