Ищу Модуль 360 javascript viewer full

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Каролина

Создатель
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
21
Реакции
0
Ребята нашла очень неплохой модуль прокрутки товара но в нете есть только демо 360 Javascript Viewer там просто товар крутится и все мне нужно очень чтоб еще цвета товара менялись?
Может есть еще альтернатива может какой то другой модуль или плагин где есть миниатюры и переключение цветов.
Вот еще нашла интересный
3D Produkt Konfigurator
хотелось бы найти что нибудь такое.Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Интересная штука, но как создается такое 3D?
 
создаётся с помощью скриптов, на один предмет он требует 72 фотографии но я это проверяла в free версии ))
 
создаётся с помощью скриптов, на один предмет он требует 72 фотографии но я это проверяла в free версии ))
Такая идея появилась: как-то занимался панорамной фотографией, так вот для 360 требуется порядка 5 кадров. Они затем склеиваются автоматически программой и создается флешка уже другой программой.
Такое решение я бы применил, но 72 фото - это геморрой
 
такие программы я уже пробивала там нужно максимум 6 фоток при правильном объективе- это для помещений виртуальных туров по ним , а вот где бы найти именно модуль такой чтоб товар прокручивать со сменой цветов))
 
У меня вот такой модуль к virtuemart имеется

смены цветов нет, но если сойдет, могу поделиться безвоздмезно )
 
У меня вот такой модуль к virtuemart имеется
смены цветов нет, но если сойдет, могу поделиться безвоздмезно )
Если можеш то конечно поделись:)
 
У меня вот такой модуль к virtuemart имеется

смены цветов нет, но если сойдет, могу поделиться безвоздмезно )
о да супер а можно там просто объект создавать и размещать в статьях где угодно или только с товаром?
 
На молотке видела, продают его, хотя и в разы дешевле, но требуют от покупателя домен, на который он будет ставиться. Более того, все модули MagicToolBox имеют команду, причем лицензия проверятс автоматически, если лицензия и домен не совпадают, модуль самоуничтожается, а на месте модуля появляется такая вот надпись.

alert("Backdoor activated");
alert("Your database sent to our server.\nDont be a stupid - hire a professional server admin.");

Поэтому мой совет, лучше покупать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху