[Мод] Скрипт Kiwi (аналог Groupon, Biglion и т.д.)

Я ставил NEW который, вроде работает, но там с аяксом что то не то
 
Я и ставлю NEW. Можешь нерадивому объяснить как там что ставить.

а вообще от куда этот скрипт, это клон или неудачно ворованный оригинал?
 
Ворованный конечно, ктож его писать то будет
Не знаю как объяснить, все стандартно: Заливаешь в WWW прописываешь в конфиге лог, пас и т.д. все - едете, если не едет поправь в хтаксессе на свой URL и все
 
у тебя дамб базы который был в архиве нормально загрузился на сервак??? у меня выдавал ошибки, пришлось дамб править, в дамбе в пару таблицах не было кавычек.

Ты какую версию ставил которая 13 гигов или 150 метров?
 
которая 150
Базу я вообще на локалхосте сначала загружал
 
Ворованный конечно, ктож его писать то будет
Не знаю как объяснить, все стандартно: Заливаешь в WWW прописываешь в конфиге лог, пас и т.д. все - едете, если не едет поправь в хтаксессе на свой URL и все

Сделал как ты сказал не работает. Так же белый экран. Можешь залить куданить свой рабочий двиг fun2mass
 
Сам двиг работающий, дело в .htaccess, методом "манипуляций" я запустил его, однакое в админку не пускает, тут нужен 100% настроенный .htacces, который я видимо настроил не верно, + видел в каких-то файлах проверку по IP
 
Разобрался кто с входом в админку?
 
Помогите пожалуйста разобраться в этих ссылках: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся выглядят идентично и у обоих ссылки на демо ведут на сторонний сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, на котором внизу стоит копирайт со ссылкой на него же Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Перейдя по ссылке, там продается этот же скрипт. Выходит Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - это оригинал, а остальные два клоны мошенников? Есть какие-то отличия между скриптами этих трех продавцов?

Update
Заметил, что у Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся указаны одинаковые контакты. Почему тогда два сайта?
 
Объясняю:
emotiv=kiwi.bg=grouponza.
Всё одно и тоже, один и тот-же автор. Разницы между скриптами нет никакой, как и между "продавцами" т.к там и там сидит один и тот-же человек. Просто рассмотраняет скрипт на 3ёх разных доменах
 
Назад
Сверху