[Мод] Скрипт Kiwi (аналог Groupon, Biglion и т.д.)

Покажешь, что сделал?))
Вобще интерессно получить этот -
 
Перезалей или напиши в личку я тебе скину нормальный проект.
Перезаливал все равно проект не создается пишет не удалось изменить, выставил права в админке то же ни какого эфекта, подскажи как исправить ?
 
кто нибудь ставил kiwi ru.causewizard.com у кого работает ?
 
Вот новая версия киви, может скинемся?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
DENIS1000000, не ведись. У него нет новой версии киви, новая версия киви вышла неделю назад , а демо появилась позавчера.
Я понизил хайд моего сообщения выше, до 10 - посмотри ссылку
<-------------- добавлено через 46 сек. -------------->
DENIS1000000, не ведись. У него нет новой версии киви, новая версия киви вышла неделю назад , а демо появилась позавчера.
Я понизил хайд моего сообщения выше, до 10 - посмотри ссылку
 
у меня есть скрипт купонного сайта-со ВСЕМА способами оплаты
писать только на почту electro_del_fin@mail.ru
Что значит купонного сайта!? вы имеете в Виду Kiwi ? - Если нет, Посмотрите внимательно на тему в которой вы пишете (В таком случае Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся вот нужная вам тема) !!!
Если да, то со всеми модулями оплаты - это с какими!?
 
Да нет у него нового Киви, успокойтесь. Он продаёт скрипт анталики, который здесь есть под хайдом.
за 200 усд
 
Вот новая версия киви, может скинемся?


- Базовая верисия скрипта
- Affiliate система (Партнерская программа)
- Аndroid application с акциями из сайта (пользователи получают push notification когда опубликуется акция в сайте прямо на свой телефон)
- Мультиязычная версия
- Подключение любой системы оплаты
- Вход через соц. сети (facebook, vkontakte, loginza)
- SMS купон (Возможность получать купон на sms, для России и Украины - вы выбираете sms gateway который хотите подключить. Для Естонии - esteria.lv)
- Партнерский панель (документация, статистика о каждой акции, проверка купонов по коду, баркоду и паролью, список заказов, список купонов)
- Email рассылка предложений из сайта через cron на сервере с лимитом писем в час (можно задавать количество в зависимости от хостинга)
- Неограниченное количество вариантов цен (на одной акции можно сделать сколько угодно цен для выбора)
- Неограниченное количество объектов партнера (один партнер может иметь несколько объектов/магазинов и можно выбирать для какого объекта какая акция)

Вы предлагаете All Modules (Full versions)!? - Я правильно понимаю!?
 
Я сейчас общаюсь с ним (разработчиком) может сделает скидку, но по мне, этот скрипт лучший из Киви, и сама морда сайта сделанна намного стильней и лучше, чем было. Очень оригинально ! + в админке можно выбирать как выводить акции, да и вобще всё сделано круто ))
---
А касаемо версии.. я узнаю точную цену с учётом скидки и тогда обсудим какую лучше брать!
Главное, что-бы небыло привязки к домену.
 
Назад
Сверху