• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

[мод] RSS Grabber 2.2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
не стоит библиотека iconv как я понимаю
в extensions разкоменьте

или сделайте phpinfo() чтобы глянуть точно
 
не стоит библиотека iconv как я понимаю
в extensions разкоменьте

или сделайте phpinfo() чтобы глянуть точно
Да так оно и есть.Самое странное стандартный модуль рсс грабера без этого работал нормально. Не подскажите как решить данную без обращения к хостеру. Либо я не все понял, можно по подробнее насчет extensions.
 
ICONV очень нужная и полезная бибилиотека и без установки ее на сервере ничего не получится. Если она установлена (выше писали об этом) то можно просто ракоментировать.
 
Подскажите, какой файл отвечает за cron и как грабер автоматезировать?
 
Выше в топиках есть где скачать граббер в одно из них есть внутри папка "cron" вот в ней есть файл "cron.rss.php" вот его и надо через крон сервера запускать у меня запускается так: /usr/local/bin/php /home/путь/data/www/ваш.домен/cron/cron.rss.php ставиш через какое время запускаться. Да еще папка cron долна лежать в корне сайта. Там есть описание когда скачаешь. Пожалуйста!
 
пилот помоги настроить крон! ;) у меня постоянная ошибка, хостер сказал что дело в скрипте! (((
 
пилот помоги настроить крон! ;) у меня постоянная ошибка, хостер сказал что дело в скрипте! (((

Запусти скрипт phpinfo.php их в сети много и посмотри путь до php на сервере он может отличаться от например такой /usr/local/bin/php, ног что то подобное долно быть, дольше полсе того как найдешь это идет пробел и /home/....... т.е путь до crona только не урл путь путь как на сервере. Cron должен быть в корне напримар _ttp://твойсайт.сом/cron/ - пожалуйста!
 
Вообщем несколько раз этот вопрос поднимался, но так решения я здесь не увидел. Может у тех у кого данная проблема была решили её.
При добавлении ленты выдает:
Код:
Невозможно получить данные о RSS канале! Проверьте правильность RSS ссылки
Проверил кучу лент и все одно и тоже.
С хостом все нормально,стандартный модуль функционировал нормально, а с этим проблемы.
 
Установил на 5.7 - все работает нормально , ставит и полную и короткую новость . Только вот одна проблема - он фотки дублирует в новостях , тоесть на разные новости может несколько раз поставить одну и ту же фотку. Может кто-нибудь знает как решить эту проблему ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху