• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

[мод] RSS Grabber 2.2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
там нету загрузки картинок на сервер...
У меня rss grabber 2.3 и в DLE 6.7 мне его легче было вставить чем в тот-же 6.5
А по моему так это и лучше! У меня на бесплатном хостинге места и так мало, да еще и картинки грузить. rss grabber глючный сильно, а в рсс импорте все просто, да и рекламу из импорта можно вырезать с помощью шаблонов, а рсс rss grabber не знаю как. Там есть что-то {skip} и {get}?
 
Если брать нормальны сайты (не кривые)
то всё нормально будет, причём в rss graber 2.3 вроде как поддерживает {skip} и {get}
 
Впринципи и стандартный RSS импорт новостей нормальный :)
 
в том то и дело, что скипа и гета нет, были бы они - был бы рай
 
Вообще граббер - штука сложная. С некоторыми сайтами не хочет работать принципиально. Нахожу рсс-ленту, открываю страницу новости, там недвусмысленно видны и начало и конец шаблона. Ввожу все данные, граббер считывает. Открываю полные новости, а там две новости из 10 нормально, а остальные пустые. В чем дело не пойму. Хотя шаблон отмечен правильно. Есть у кого-то мысли из-за чего так?
 
не, бывает что настраиваешь - тянет полную ерунду, чуть правишь - норм стягивает полную новость, не могу отлавить этот баг =\
 
Ну шо вы все так абстрактно предоставляете, там не грабит , тут не тянет.:mad::mad::mad:

Давайте линки чтоли, хоть ответ какой-то получите, а то флуд млин какой-то :mad:
 
поставил сегодня на версию 6.7, всё работает как и работало на ранних версиях, грабит полностью как через админку так и через крон
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху