• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

[мод] RSS Grabber 2.2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а где можно посмотреть етот хеш?

Проверил этот сайт. Все грабится на ура. Куки не нужны

Хеш очень хорошо видно в Опере.
Инструменты- Настройки- Дополнительно- Cookies - Уравление Cookies

P.S. Брр. Ничего не понимаю. Спецально разлогинился на сайте. Захожу в ручную, ссылки на скачивание закрыты. Граббером же все вижу в полной новости. Cookies не прописаны.
 
у меня до етого были крокозябли в полной новости. Я последовал совету pilot233,
в rss.function.php надо заменить TRUE на FALSE в строке $http_client->useGzip
после чего у меня стали нормально показывать новости с епидема, а вот ситисмайла вобще пусто, пробовал менять ету функцию - получились опять кракозябли
 
А мне кто нибудь подскажет:ah: ?
 
Скажите, пожалуйста, а RSS Grabber 2.2 встанет на DLE 6.5? Просто я не знаю какая последняя версия грабера - 2.2?
 
Скажите, пожалуйста, а RSS Grabber 2.2 встанет на DLE 6.5? Просто я не знаю какая последняя версия грабера - 2.2?

Да, только в модуле надо будет пути к некоторым фалам поменять!
 
может кто сталкивался у меня грабит но если есть кнопка он её не учитывает а просто текст скопирует и получается новость и слово скачать ( не гиппер ссылка а просто текст )
 
Да было такое, что интересно с некоторых сайтов грабит кнопку с линком, с других только кнопку, как решить проблему так и не понял и просто забил на эти сайты
 
может кто сталкивался у меня грабит но если есть кнопка он её не учитывает а просто текст скопирует и получается новость и слово скачать ( не гиппер ссылка а просто текст )

Посмотри в настройках какие теги стоят в обрезку...
 
граблю вот от селя



+ ребята кто с кроном разобрался?? я хостера просил поглядеть и настроить крон он всё сделал но по его словам сам скрипт не работает!
а если его так запускать то пишет ошибку 403-404

вытащил крон из папки и вкинул в корень=) при ручном запуске с браузера выкинуло вот такую ошибку:

Warning: require_once(/usr/home/*/engine/init.php) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory in /usr/home/*/public_html/cron.rss.php on line 49

Fatal error: require_once() [function.require]: Failed opening required '/usr/home/*/engine/init.php' (include_path='.:/usr/local/lib/php') in /usr/home/*/public_html/cron.rss.php on line 49

это 49 строчка файла cron.rss.php
require_once ENGINE_DIR . '/init.php';
 
Скажите, пожалуйста, а RSS Grabber 2.2 встанет на DLE 6.5? Просто я не знаю какая последняя версия грабера - 2.2?
Я устанавливал етот рссграбер, который дал Cepera51 - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Ета версия специально заточена под 6.5
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху