• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

[мод] RSS Grabber 2.2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кстати вопрос ещё возник, никто не знает как решить проблему: Вылетает ошибка если картинка на сайте, откуда граблю новости заключена в теги , а не . То есть возможно ли подружить граббер с тегом thumb ? :) И иногда gif картинки не граббит :(
 
Получается что он сам не может распознавать где тумба, где просто картинка и обрабатывать это как надо? у меня к примеру с hohota.net нифига не хочет грабить. Помогите если не сложно. Все бги с SQL пофиксил. Т.е. сам скрипт не выпадает. Отчасти грабит, но тока шот стори.
 
Получается что он сам не может распознавать где тумба, где просто картинка и обрабатывать это как надо? у меня к примеру с hohota.net нифига не хочет грабить. Помогите если не сложно. Все бги с SQL пофиксил. Т.е. сам скрипт не выпадает. Отчасти грабит, но тока шот стори.

проверил, всё грабит с этого сайта . . . и краткую и полную новость (только переносов строк много получается, видимо используют там WYSIWYG редактор), прописывайте правильно шаблоны
 
Блин народ :( не могу разобраться с новостями на 3dnews.ru, fishki.net и news.mail.ru что и как всё перепробывал...
Подскажите пожалуйсто :/
 
проверил, всё грабит с этого сайта . . . и краткую и полную новость (только переносов строк много получается, видимо используют там WYSIWYG редактор), прописывайте правильно шаблоны

А шаблончик лень выложить ???:bc:
 
Сорри за возможный флуд. Но действительно ничё не могу понять. Ман перечитал, комменты вроде тоже. Полное содержимое не качает. Как быть? Внимательно с шаблоном поработал - ничего не помогло. Серьёзно - как быть?

Шаблон для полной новости прописывали? Обращайте также внимание на начало новости - нет ли идентификаторов, которые суете в шаблон выше новости. Я например, делаю так - в html смотрю начало новости, идентификатор, который приметил вставляю в поиск и ищу выше новости. Если повторов нет - вставляю в шаблон.

Кроме того, замечу, что много сайтов по непонятной причине (защита что ли) не отдают полную новость. Так что надо хорошенько покапаться в лентах, прежде чем найдете что-то стоящее... :nezn:
 
1.
начало: <div id='news-id-
конец: </td></tr>

Именно так и есть

2. Вот что в логах
[Fri Dec 21 14:00:54 2007] [error] [client 82.117.71.2] File does not exist: _______.ru/htdocs/uploads, referer: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
[Fri Dec 21 14:00:59 2007] [error] [client 82.117.71.2] File does not exist: _______.ru/htdocs/uploads, referer: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
[Fri Dec 21 14:01:10 2007] [error] [client 82.117.71.2] File does not exist: _______.ru/htdocs/engine, referer: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
[Fri Dec 21 14:02:38 2007] [error] [client 82.117.71.2] File does not exist: _______.ru/htdocs/engine, referer: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
[Fri Dec 21 14:03:10 2007] [error] [client 82.117.71.2] File does not exist: _______.ru/htdocs/uploads, referer: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
[Fri Dec 21 14:03:15 2007] [error] [client 82.117.71.2] File does not exist: _______.ru/htdocs/uploads, referer: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

3. Может причина в том что у меня сайт лежит не в корне домена а в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
4. Может соберём ленту новосте первоисточников откуда можно грабить спокойно?
 
1. А у меня выдало при редактировнии канала

MySQL Error!
------------------------

The Error returned was:
Unknown column 'allow_auto' in 'field list'

</STRONG>Error Number:
1054


UPDATE dle_rss SET category = '4', allow_main = '1', allow_comm = '1',
allow_auto = '1', allow_more = '0', allow_rate = '1',
cookies = '', start_template = '', finish_template = '',
load_img = '1', url = 'http://faq.spacegate.com.ua/feed/news/rss.php', allow_watermark = '1', date_format = '2', keywords = '' WHERE id = '3'

лови тоже было такое после 6.2->6.5 все решилось
 
Как увеличить таймаут?

Есть несколько довольно интересных но ужасно медленных источника. При попытке сграбить их, особенно если есть много фотографий граббер вываливается по таймауту в ручном режиме или добавляет один заголовок в автомате. Кто ни будь знает как увеличить время для грабления?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху