• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

[мод] RSS Grabber 2.2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
так а на 6,3 ставить этот рсс граббер можно ?
 
Поищи внутри поста гдет на 30 стр.

А как по крону теперь запустить?

Поищи внутри поста гдет на 30 стр. я когда то занимался и сначала определись какой у тя крон, под виндой или под линухом? :p
 
так а на 6,3 ставить этот рсс граббер можно ?
Да можно у меня нормально работает только прошерсти ВСЮ тему... там их несколько версий и куча правки в коде... :read:

Добавлено через 3 минуты
А если под Линухой?

Узнай сначала у хостера КАК правильно прописывать в кроне если он у него есть....
 
Да можно у меня нормально работает только прошерсти ВСЮ тему... там их несколько версий и куча правки в коде... :read:

Добавлено через 3 минуты


Узнай сначала у хостера КАК правильно прописывать в кроне если он у него есть....

А есть готовая сборка чтоб с наиманьшими измененияями влиться сразу в работу ))))) ??
 
Автора сменить можно в файле inc\rss.php

ищем
PHP:
$author =
ну и меняем значение на логин автора. =)
 
Автора сменить можно в файле inc\rss.php

ищем
PHP:
$author =
ну и меняем значение на логин автора. =)
Причем автора можешь ставить любого. Даже не существующего пользователя. Проверено
А вот как бы реализовать так, что бы автор выбирался рандомно из некоторого небольшого списка? Или что бы автор вел отдельную тему, но это гораздо сложнее в реализации, как я думаю. А так не очень красиво получается. Сегодня один добавляет все новости подряд, завтра другой, но опять все новости. Вахтовый метод какой то получается
 
Люди а где взять этот скрипт под версию 6.3 а то я себе ставлю, и у меня ошибка появляется

Warning: require_once(/home/dimoogle/data/www/enewz.ru/engine/inc/templates.class.php:( failed to open stream: No such file or directory in /home/dimoogle/data/www/enewz.ru/engine/inc/rss.php on line 17 Fatal error: require_once(:( Failed opening required '/home/dimoogle/data/www/enewz.ru/engine/inc/templates.class.php' (include_path='.:/usr/local/share/pear') in /home/dimoogle/data/www/enewz.ru/engine/inc/rss.php on line 17

скажите пожалуйста что делать.
 
Люди а где взять этот скрипт под версию 6.3 а то я себе ставлю, и у меня ошибка появляется

Warning: require_once(/home/dimoogle/data/www/enewz.ru/engine/inc/templates.class.php:( failed to open stream: No such file or directory in /home/dimoogle/data/www/enewz.ru/engine/inc/rss.php on line 17 Fatal error: require_once(:( Failed opening required '/home/dimoogle/data/www/enewz.ru/engine/inc/templates.class.php' (include_path='.:/usr/local/share/pear') in /home/dimoogle/data/www/enewz.ru/engine/inc/rss.php on line 17

скажите пожалуйста что делать.

на предыдущих страницах уже говорилось об этом

templates.class.php теперь в другой папке находится
правте rss.php
 
Подскажите плиз, что это за Eror:

Fatal error: This file has expired. in /home/p/alexx/public_html/engine/inc/rss.php on line 0

Раньше всё граббилось нормально, сегодня захожу, а тут такая лажа ((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху