• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

[мод] RSS Grabber 2.2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кукисы надо копировать из кеша..:).. ты чем вобще в инете весиш?.
 
сижу и оперой и ие7
вот хэш 34a937252915519b5358e4b6ec9aa3bf
его я тоже пробывал :) результат нулевой всё равно... :(
 
сижу и оперой и ие7
вот хэш 34a937252915519b5358e4b6ec9aa3bf
его я тоже пробовал :) результат нулевой всё равно... :(

Однако, пользую огнелис, при просмотре куков пользуюсь самым сложным методом изъятия ctrl+с, ctrl+V :D работает на закрытые участки новостей как часы.
 
пробывал уже и лису и т.п. не пойму в чём проблема... Мб кто нибудь проверит сайт то ? Проблема не в браузере... пробывал member и dle ставил hash и password...

Внимание! У вас нет прав, для просмотра скрытого текста.

постоянно вылетает... Не пойму где копать тО?
 
аднака есть прсотой выход..
если хостинга место есть и возможность с генерить 2 базы.
делаем так создаем потдомен ложым туда невграбер интслим во вторую базу делаем рсс ленты и потом просто грабим деешкой.
Да тупо но пока так легче на выхадных посомтрю если выйдет выложу интегратор
Гыыы я об этом писал еще даааавненько... только я на локальной машине ньюс граббер строил :))) канал исходящий хороший...
 
А кто поскажет как правильно настраивать Шаблон RSS чтобы отображалась полная новость?
 
Выложите граббёр под 6.0 без багов плизз
 
Выложите граббёр под 6.0 без багов плизз

Все есть в этой ветке.
На второй странице грабер без зенда, в середине топика лечение safeSQL функции, прикручивается за 2 минуты.

При ошибке експортирования в мускульной базы удаляешь таблицу rss.

Проверено на 6.0 и 6.2 :-]
Работает по стахановски у меня на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Единственная проблема, часто не хватает времени выполнения скрипта и при добавлении новостей скрипт виснет, приходится начинать сбор по второму, третьему разу. Хостинг виртуальный и к php.ini доступа нет, если бы как-то решить эту прблему я был бы счаслиф...
 
у меня NewsGrabber ST v.1.0.060810 если новее твоей - выложу... но настраивать было немного геморно ... :(
Добавлено через 2 минуты

Ну может для джумлы оно и подходит а для ДЛЕ нет...
да, можно тупо настроить чтобы новости имортились в базу.... а как потом редактировать... сравнивать??? нуна интерфейс крапать в админке... :confused: может все таки доделать этот модуль??? чем я и занимаюсь...
Ясно, у меня такой же.
Оффтоп. Кстати на моем хостинге возникли проблемы при устанвке NG с:
AllowOverride: FAIL
Проверка CURL*: FAIL
Но доделать модуль для DLE однозначно стоит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху