• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

[мод] RSS Grabber 2.2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это баг в шаблоне с которого ты хочешь стырить тему...
 
Это баг в шаблоне с которого ты хочешь стырить тему...
И как с этим бороться? у меня практически все сайты с таким багом. к примеру этот
Научите плз как грабить с таких, что бы грабилась полная новость.
 
И как с этим бороться? у меня практически все сайты с таким багом. к примеру этот *** скрытое содержание ***
Научите плз как грабить с таких, что бы грабилась полная новость.
Да не получится украсть новость....если тока админа заставить шаблон на нормальный поставить
 
Сейчас много (примерно 10 к 1) ресурсов с которых полная новость выводится некорректно. Не странно ли, что многие переходят на "ненормальные" (бажные шаблоны).Это просто недоработка самого модуля,а лучше всего сказать продуманность админов этих ресурсов.
 
Сейчас много (примерно 10 к 1) ресурсов с которых полная новость выводится некорректно. Не странно ли, что многие переходят на "ненормальные" (бажные шаблоны).Это просто недоработка самого модуля,а лучше всего сказать продуманность админов этих ресурсов.

Согласен с тобой 100%, какими командами только не пробовал вывести, нащел только один ресурс что бы грабилась новость полностью, надо дорабатывать модуль что бы решалась проблемма с этой хренью...
 
заметил такой баг. если сделать граббинг канала по ключевым словам то в кроне всеравно грабится все подряд. получается что функция не рачая. обидно.
 
Мда.. Класный модуль жаль ошибок много иза дезенда :(..
И как я вижу опстоятельсва не нашаг не изменились.. Видать парня хорошо работой пригрузили что он не как не может доделать :(.
 
Мда.. Класный модуль жаль ошибок много иза дезенда :(..
И как я вижу опстоятельсва не нашаг не изменились.. Видать парня хорошо работой пригрузили что он не как не может доделать :(.
каких ошибок? у меня все работает. омрачает лишь только этот баг.
 
Ну значит ты счастливчик.. ибо как ты заметил у большынства в етом топике почемуто лагает..уменя в принцыпе все работало токо за какимто хреном.. новости н едобовляет в базу :(.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху