• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Поиск Мод как на сайтах с фильмами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #11
Готов скинутся на данный модуль. Если ссылка генерируется уникальная
 
Я тоже готов скинутся на создание данного модуля. На данный момент из всех модулей которые существуют функционал не тот что описывал автор первого сообщения, поэтому класно было бы создать новый модуль и главное что бы не только смс можно было бы оплачивать но и другими електронными деньгами, а главное что бы необезательно было иметь персональный аттестат для приема денег, например если прикрутить систему оплаты Робокассы.
 
народ дак давайте сами сделалем модуль =)

если вам не надо оплата, а оплата через другой сервис например мне надо через _http://n-change.net/ , то здесь нужно подредактировать уже имеющийся модуль от smscoin. как я сам пока не знаю =)

вот что я нашел:



это антилич, который генит ссылки, как нам и надо, но он прикручен к сервису smscoin. я вот его на dle поставил
faeea5b90c5a.png


правдо похоже? логотип и т.п. добавить как у плюсфильм не проблема. вот был бы человек, который доведет до ума данный скрипт.

почему я сам не php программер? :nezn:
 
Видел еще на сайте подобную штуку. Народ неужели никто не может сделать такой мод? На многих сайтах стоит. Поделитесь плиз!
 
На _http://filmplus.ru стоит модуль от smscoin

Новосельский не работает с Коином.

ТС если интересно напишите в личку дам icq человечика который ставил модуль ajax мне и прикручивал оплату.
 
Новосельский не работает с Коином.

ТС если интересно напишите в личку дам icq человечика который ставил модуль ajax мне и прикручивал оплату.

Сколько стоят его услуги?
 
1225284824_smspay.jpg

SMS приём привязан к a1agregator.ru или smsrent.ru
На данный момент в SMSPay реализованы 2 способа оплаты:
- посредством SMS-оплаты
- через WebMoney
Для работы с SMS приемом подключено 28 стран.
Для разных стран задаются различные короткие номера.
[+] Преимущества:
+ Всплывающее окно имеет красивый и элегантный вид, которое радует глаз клиента
+ Интуитивно понятный интерфейс ( любая "клиент-бландинкО" может разобраться и понять куда отправить СМС и куда ее ввести )
+ Высокий конверт!
Требования к скрипту:
- CMS DLE 6.х-7.х;
- PHP 4.3.0 или позднее;
- MySQL;
- ionCube PHP Loader 3.1.x
- Наличие аттестата продавца в системе WebMoney для приема по WebMoney;
Демо:
smspay.sms-master.ru
login: test
pass: test
Цена 150$, лицензия на 1 домен и на 1 год. Поддержка обновлений скрипта. Продление 50$. Закрытый код.
Бесплатная установка.
Контакты:
I)C)Q) 851880, email: mrhat@bk.ru

_dle.net.ua/2008/10/29/smspay_v12_modul_priema_sms_i_webmoney.html
 
Этому модулю "золотая" цена 20 $, я уже на свой сайт поставил модуль от smscoin, практически не чем не хуже только вебмани нет зато бесплатно.
 
Хватит выпрашивать модуль SMSPay, ясно же вроде написанно то что он на один домен;)
Плохо то что smscoin нельзя юзать на порнухе:(
 
Вообще этот скрипт спиздели у меня переделали и продают.
Скоро с этим покончим, модеры скройте тему, у нас договорённость мои скрипты не выкладывать, а это мой скрипт просто переделан.
С тем кто его продаёт скоро разберёмся.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху