Мнения по поводу скрипта инет.магазина Magento

я бы с удовольствие скинулся на разработку модуля российских платёжных систем для магенто.
Готовый модуль интеграции Magento c платёжной системой ChronoPay


magento-chronopay-standard.png


magento-chronopay-gateway-api.png
 

Вложения

  • 03.png
    03.png
    315,6 KB · Просмотры: 7
  • 07.png
    07.png
    316,8 KB · Просмотры: 5
Подскажи ,а админка сейчас есть полностью переведенной ? Или еще ждать пока надо ? И такой вопрос по магенто, сложно ли реализовать функцию , как примерка ( в каталоге есть ковры, человек выбирает ковер и нажимает примерить к полу, где выскакивают 5 примеров пола )
 
Мне Magento показался очень ресурсоёмким.
 
Модуль очень прост, поэтому выкладываю бесплатно.
Неплох для учебных целей.
*** скрытое содержание ***
price-formatting.png
Спасибо, модуль установил, все работает, но появились варнинги на страницах товара, чем это исправить можно? где-то читал что их как-то можно отключить, подскажите?
 
Импорт

Присматриваюсь к Magento в качестве платформы для магазина, но в описании прочитал что у него довольно "скромные" возможности по импорту продуктов. Поддерживается только выгрузка, но не обновление существующих.

Хотел бы узнать у тех кто владее магазинами на этой платформе: насколько удобна работа с импортом? Возможно ли в принципе настроить обновление товаров "под себя"? Скажем меня интересует возможность обновления только цены товара, с сохранением всех остальных характеристик.
 
Подскажите, какую версию установить Magento комюнити , профессионал , Enterprise, какую посоветуете установить ?
И в чем между ними вообще разница?
 
Подскажите, какую версию установить Magento комюнити , профессионал , Enterprise, какую посоветуете установить ?
И в чем между ними вообще разница?
Бесплатно установить можно только community edition. Остальные - только за деньги (абон. плата + поддержка).
 
Бесплатно установить можно только community edition. Остальные - только за деньги (абон. плата + поддержка).
А в чем между ними разница? И хвати ли бесплатной версии для полноценного магазина?
 
Обычно хватает, но случаи бывают разные...
 
Назад
Сверху