[Движок] MMORPG игры Shakes & Fidget (www.sfgame.ru)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

olegws

Постоялец
Регистрация
4 Мар 2012
Сообщения
55
Реакции
3
screenshots_1.jpg


Cкрипт красивой онлайн MMORPG игры Shakes & Fidget (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)


Описание игры:
Основывается на стандартной ролевой системе: очки опыта, повышение уровня, 5 характеристик, влияющих на боевые параметры, несколько слотов под экипировку. Есть система начисления бонусов персонажу, например, за 3 выигранных битвы на арене, вы получите +1 ко всем атрибутам, и столько же за первых 5 выполненных заданий. За 10 квестов вам прибавят +2 ко всем характеристикам, и так далее, в арифметической прогрессии. Игра сама по себе до ужаса простая, есть меню, в которым вы найдете разделы:
"Таверна" - тут берут квесты, за выполнения которых зачисляется опыт и деньги, также есть вероятность получить какую-нить шмотку.
"Арена" - Основная локация для проведения поединков PVP.
"Биржа труда" - тут можно заработать дополнительные деньги, за отработанное время.
"Магазин оружия" и "Магический магазин" - тут думаю все понятно.
"Диллер Грибов" - меню для реальщиков.
"Персонаж" - просмотр своего детища.
"Почта" - сообщения.
"Гильдия" - управление кланом.
"Зал славы" - рейтинг.
"Темницы" - пещеры

Установка скрипта:
База внутри второго архива sfgame-sql.sql
Файл конфигурации config.inc.php

С БД вроде бы нужно под шаманить.

Скачать: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
ктонибудь пробовал ставить? скрипт полный? урезок нету? стоит заморачиваться с ним или нет?
 
Садюги, аж 20 минут качал =)
В качестве файлообменника можно использовать тот же гугл/яндекс диск.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся на yandex

БД пустая, три таблицы - user, user_biography и user_session.

У меня не получилось распаковать, но тут виновата моя криворукость.
 
Последнее редактирование:
  • Заблокирован
  • #4
Игрался минут 40... нихчего так и не получилось. походу я рукожоп.
 
9730089.jpg
9707172.jpg
новая версия. Есть баги. Кто дружит с кодом, пишите в личку.
 
Жалко база пустая, когда сливают лучше сразу сливать весь мускл чем только одну базу ((
 
Может тогда стоит и тему свернуть, раз никто так и не смог поставить. Я вот тоже качать начал, а потом комменты прочёл ((
 
  • Заблокирован
  • #8
сами файлы на месте кто скажет? база это не проблема
 
Не знаю, насколько данная тема еще актуальна. Но, если есть еще интересующиеся данным скриптом, могу подогнать проверенные мной исходники. Сразу оговорюсь, что в программировании я не особенно силен. А скрипт собирал из нескольких исходников. В одних сборках не хватало файлов, которые были в других, и наоборот. Короче, собрал винегрет, который, как ни странно пашет. Кто хочет проверить его в работе, заходите Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Конечно не обошлось без глюков, во-первых, игра почему-то уважает больше женские персонажи :D Когда выбираешь мужика, его нормальная рожа высвечивается только при выполнении квестов и во время битв. Во всех остальных случаях торчит лицо женщины. Но это еще можно пережить. Второй глюк, как это часто бывает, с корректным отображением кириллицы. Игра мультиязычна, русский тоже присутствует. Достаточно в Config поменять "EN" на "RU", и вся игра становится на русском, но ... Сообщения в самой игре, которые вы посылаете кому-либо, после отправки странным образом коверкаются. В итоге адресат получает бессмысленный набор цифр и символов. Как исправить эту проблему я, честно говоря, не догоняю. Может быть есть здесь компетентные специалисты, которые смогут разрулить эти две проблемы? Буду очень благодарен.
 
Последнее редактирование:
Народ, есть желающие дальше раскрутить эту тему? Игра, в принципе, неплохая и не лишена азарта.
Суть в следующем, недавно скачал более новую версию скрипта (не последнюю, конечно), но с дополнительным контентом. Правда качал с немецкого форума, поэтому кое-что пришлось переводить, но это не смертельно. Русский язык в самой игре предусмотрен, и основная русификация проведена. Но и здесь не обошлось без багов. Если есть специалисты в этой области, может быть, попытаемся совместными усилиями довести скрипт до ума?
Игра полностью функциональна, за исключением трех неприятных моментов:
1. Чат гильдии не поддерживает кириллицу (латинский шрифт отображается нормально). Тоже происходит с сообщениями участникам игры, и любыми другими текстами, которые вы вводите непосредственно в окне самой игре.
Скрин
error_chat.png


2. Невозможно объявить рейд против стандартных гильдий. Кнопка нажимается, но никаких действий не происходит.
Скрин
error_reid.png

3. Невозможно выслать приглашения друзьям по e-mail. Точно также, кнопка нажимается, но сообщение не отправляется.
Скрин
error_friends.png


Если появятся желающие, могу выложить скрипт.
Работу скрипта можно посмотреть в моем сообщении выше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху