Софт Microsoft Office for Mac

Dmitryyyyyyyyy

Постоялец
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
62
Реакции
13
Тип издания: OS X Software
Релиз состоялся: 17.09.2016
Поддерживаемая ОС: Mac OS X версии 10.10 и выше включая Sierra
Разработчик: Microsoft
Официальный сайт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Язык интерфейса: Русский, Английский, и другие

Лечение: в комплекте
Тип лекарства: патч

Системные требования:
• Компьютер Mac с процессором Intel, 64bit
• Mac OS X версии 10.10 + включая Sierra
• Рекомендуется 1 ГБ ОЗУ
• 6.45 ГБ свободного места на жестком диске
• Жесткий диск с форматированием типа HFS+ (известен также под названием Mac OS Extended или HFS Plus)
• Монитор с разрешением 1280x800 или выше
• Рекомендуется Safari 7

Процедура установки:
• Смонтировать образ, запустить установщик Microsoft_Office_2016_15.26.0_160910_Installer.pkg и следовать инструкции. (потребуются права администратора).

Процедура лечения:
• После установки Microsoft Office запустить Microsoft Office 2016 VL Serializer.dmg и дождаться окончания установки "лицензии".
 
на маке офис тормозит нереально, открывается мин 5 наверное, проконсультировался сказали что все майкрософское на маке будет тормозить, скайп кстати тоже подвисает
устанавливая по например это можно ли подцепить вирус или что то поломать?
 
на маке офис тормозит нереально, открывается мин 5 наверное, проконсультировался сказали что все майкрософское на маке будет тормозить, скайп кстати тоже подвисает
устанавливая по например это можно ли подцепить вирус или что то поломать?

Работаю на MacBook (13-inch, Mid 2010) ну никак 5 минут он не запускается у меня, при этом еще открыт Safari, Chrome, Finder, Mail, Viber. Максимум запуск секунд 15-20, если запускать на свежей технике, то как всегда запускается и работает быстрее чем на Windows.
 
Работаю на MacBook (13-inch, Mid 2010) ну никак 5 минут он не запускается у меня, при этом еще открыт Safari, Chrome, Finder, Mail, Viber. Максимум запуск секунд 15-20, если запускать на свежей технике, то как всегда запускается и работает быстрее чем на Windows.
потому что у вас мак бук с ssd диском наверное, у меня глючит очень много программ- вы запустите фотошоп, скайп, офис, 4 браузера, аудио плеер и по мелочи: дроббокс, гугл драйв, еверноут на диски hdd с оборотами 5400 и процессором intel i5 и памятью всего 8 гигов
 
потому что у вас мак бук с ssd диском наверное, у меня глючит очень много программ- вы запустите фотошоп, скайп, офис, 4 браузера, аудио плеер и по мелочи: дроббокс, гугл драйв, еверноут на диски hdd с оборотами 5400 и процессором intel i5 и памятью всего 8 гигов

Ничего подобного, не SSD, я даже больше скажу у меня 2,4 GHz Intel Core 2 Duo и 8 ГБ 1067 MHz DDR3, не ваш i5!. Судя по ответу, проблема не в Майкрософте, а избыточном количестве приложений, хотя к вашему списку еще добавлю лайт рум, файнал кат с которыми периодически работаю и офис 5 минут не запускается.

Может просто ваш мак надо с чистого листа поставить. Был у меня такой период в жизни, когда все подряд ставил, а потом все стало работать хуже чем винда. В итоге убил ось и с чистого листа все поставил, и вот уже 4 года наслаждаюсь его работой.
 
Ничего подобного, не SSD, я даже больше скажу у меня 2,4 GHz Intel Core 2 Duo и 8 ГБ 1067 MHz DDR3, не ваш i5!. Судя по ответу, проблема не в Майкрософте, а избыточном количестве приложений, хотя к вашему списку еще добавлю лайт рум, файнал кат с которыми периодически работаю и офис 5 минут не запускается.

Может просто ваш мак надо с чистого листа поставить. Был у меня такой период в жизни, когда все подряд ставил, а потом все стало работать хуже чем винда. В итоге убил ось и с чистого листа все поставил, и вот уже 4 года наслаждаюсь его работой.
а как переустановить os (может поделитесь видко инструкцией)? на винде переустанавливал но маке я так понимаю надо по другому все делать
 
Microsoft Office Standard 2019 v16.20.0
  • Разработчик: Microsoft Corporation
  • Системные требования: macOS 10.12 или более поздняя версия
  • Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий, Французский и др.
  • Таблетка: в комплекте
  • Размер: 1.68 GB
 
Microsoft Office Standard 2019 v16.20.0
  • Developer: Microsoft Corporation
  • System requirements: macOS 10.12 or later
  • Interface language: Russian, English, German, French, etc.
  • Tablet: Included
  • Size: 1.68 GB

Will this work on OSX El Capitan? I have heard 2019 is not supported. I have tried some 2016. I cannot upgrade my machine past El Capitan. thank you.
 
Назад
Сверху