Менять хостера или нет.

Лучший хостинг это Джино. Хоть там и немного дороговато, зато качество хорошее и тех поддержка отличная. Советую!
 
а мне понравился majordomo, порадовала защита от ddos, узнал о ней когда сам хотел сайт конкурента положить :Р
 
Самый клевый хостинг это reg.ru хотя цены большие...вот уже 6 год держу так сайты и не разу не было косяков
 
Самый клевый хостинг это reg.ru хотя цены большие...вот уже 6 год держу так сайты и не разу не было косяков
ну-ну, только месяц назад зарегал новый сайт и подумал разместиться у reg.ru, так недели 2 назад у них все сайты упали, размещенные на c-panel... и восстанавливали почти целый день!
 
У всех сбои бывают - reg.ru не исключение. Покажите мне хоть один ДЦ, который ниразу не падал...
Google себе такого позволить не может - раз в год точно лежит, контакт 2 раза только в этом году лежал...
 
Тут более актуально смотреть
-Бывает или -Лежит.
А так - личное мнение о reg.ru - не самый "честный" вариант.. Регистрируешь домен, а вот чтобы управлять зоной - потом узнаешь, еще 600 рублей в месяц... А по умолчанию привязан к их же хостингу. И таких моментов у них много.
 
А не проще сейчас взять у прова статический айпишник и замутить сервер у себя дома? Сомневаюсь, что у большинства какие-нибудь крупные проекты

Согласен, даже при наличии серьезного проекта под сервер подходит стандартный офисный с хорошим объемом оперативной памяти + RAID.

Добавлено через 2 минуты
Тут более актуально смотреть
-Бывает или -Лежит.
А так - личное мнение о reg.ru - не самый "честный" вариант.. Регистрируешь домен, а вот чтобы управлять зоной - потом узнаешь, еще 600 рублей в месяц... А по умолчанию привязан к их же хостингу. И таких моментов у них много.
C таким же вариантом столкнулся у регистратора webnames.ru
 
У меня был аналогичный случай!) Приобрёл Хостинг на пол года сначала, всё хорошо, потом уже на год, но через месяц хостер сдох. а сайт висит и висит,... как оказалось висел на кировском дедике. и в один прекрасный день, всё исчезло! Видимо админ увидел это. Поэтому лично моё ИМХО, если Вы считаете свой проект перспективным, то храните его только на своём сервере, или на хостинге компании которая спит и видит что-бы её репутация не была подмочена.
 
У некоторых хостеров можно получить 13 месяцев хостинга, если сразу год оплатить. Причём это каждый год, а не временная акция. Если какой-то хостинг делает акции с большими скидками (до 50%-60%), то лучше сразу спрашивать, это на первый год или навсегда.
 
Назад
Сверху