megaplan

kilkams,
поделитесь виртуалкой на линуксе, готов потестить
 
Могу помочь с правкой php после дезенда , но что это даст если эту версию и так можно поставить на лин и вин ?
сейчас она привязана к пхп 5.2. и нет возможности использовать мемкеш к примеру.соответственно это можно будет реализовать, так же возможно вычистить ненужные проверки, если вы понимаете о чем я )))

да и различий я особо не увидел с последней коробкой
 
kilkams,
поделитесь виртуалкой на линуксе, готов потестить
megabox-vm-13113-0.ova (864.3 MB)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

за содержимое не отвечаю, желательно найти дыры стучалки и бекдоры мегаплана, а так же залить дистриб, ну и лицензию правильную подготовить
 
Хорошо . Тог
сейчас она привязана к пхп 5.2. и нет возможности использовать мемкеш к примеру.соответственно это можно будет реализовать, так же возможно вычистить ненужные проверки, если вы понимаете о чем я )))

да и различий я особо не увидел с последней коробкой

Давайте попробуем коллективно одолеть дезенд мегаплана . Отдезендить могу сам , или можете выложить уже готовый дезенд . Пишите , что уже сделано , чтобы дважды не делать одно и тоже .
 
Хорошо . Тог


Давайте попробуем коллективно одолеть дезенд мегаплана . Отдезендить могу сам , или можете выложить уже готовый дезенд . Пишите , что уже сделано , чтобы дважды не делать одно и тоже .
я дошел до подключения к базе, иду по пути тестовой страницы /setup/check.php
собственно дебагером смотрю куда лезет и на чем запинается. на серваке уже все стоит, залит раззенденый план. посмотрел app\sdf\mvc\Model.php вот тут сейчас 3500 строчек кода ))
думаю если бенчмарк пройдет, остальное уже не так сложно будет
 
Зря вы заморачиваетесь с дезендом, слишком много ошибок он вносит в сложный код и вы их никогда (в разумные сроки) не найдете, т.к. они далеко не все очевидные и видны на первый взгляд. Много кода вообще может отсутствовать в раскодированном файле.
 
Виртуалка не стартует ни в vmplayer ни в vbox
VMPLayer: The import failed because megabox-vm-13113-0.ova did not pass OVF specification conformance or virtual hardware compliance checks.
Надо перезалить её в зипе, чтобы потом распаковывать локально, тогда заведётся
 
Виртуалка не стартует ни в vmplayer ни в vbox
VMPLayer: The import failed because megabox-vm-13113-0.ova did not pass OVF specification conformance or virtual hardware compliance checks.
Надо перезалить её в зипе, чтобы потом распаковывать локально, тогда заведётся
печалька, у меня вообще не захотел импортироваться. тогда подождите чуток, подготовлю виртуалку
 
Зря вы заморачиваетесь с дезендом, слишком много ошибок он вносит в сложный код и вы их никогда (в разумные сроки) не найдете, т.к. они далеко не все очевидные и видны на первый взгляд. Много кода вообще может отсутствовать в раскодированном файле.
ну я ряд ошибок уже исправл, тк в винде дезендил, то проблемы с регистром файлов были, не по тем путям он модули искал ) поэтому, я настроен на победу )
 
Назад
Сверху