megaplan

скажите это индивидуальное решение тоесть один пакет на одну компанию или можно установить один пакет и подключить массу компаний? хгчу пфоставить у себя на хостинге и раздовать доступ такое реально?

скажите это индивидуальное решение тоесть один пакет на одну компанию или можно установить один пакет и подключить массу компаний? хгчу пфоставить у себя на хостинге и раздовать доступ такое реально?
 
нет. одна инсталляция - одна компания.
для того, чтобы много компаний было поставьте для каждой компании отдельную виртуальную машину. А заодно дополнительно каждому понадобится своё количество ресурсов.
 
Коллеги,
у кого-нибудь работеат предпросмотр документов? У меня не фурычит.
И как сделать, чтобы заработал?
 
а есть какое нить решение типо мегаплана но что бы можно было много фирм подключать? хочу сделать на сервак скрипт что бы многоьфирм подключалрсь и у каждой своя рабочая область была. подскажите решение если такое есть

а есть какое нить решение типо мегаплана но что бы можно было много фирм подключать? хочу сделать на сервак скрипт что бы многоьфирм подключалрсь и у каждой своя рабочая область была. подскажите решение если такое есть
 
а должен работать предпросмотр? Выкачивай прикреплённые файлы и смотри чем пожелаешь. Картинки, тифы откроются в браузере, а документы - понятно, что движки текстового и табличного редактора в план не зашивались, это не его работа.
 
Здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся работает.
Мне кажется, удобно просмотривать без открытия документа в сторонней программе.
 
скажите есть ли клон мега плана только бесплатный?
 
клона нет однозначно. и вряд ли будет вообще... есть альтернативы типа teamlab (но там нет диаграммы ганта), basecamp, и прочие... есть офлайн программы типа gant project (но в ней нет мультиюзерности). Ещё удобно в онлайн документах в электронные таблицы google использовать... тут всё от задач зависит.
 
Кто-нибудь подключал к коробке через https клиента для Ipad ?


Уже не нужно, разобрался :)
 
Для того, чтобы работал предпросмотр нужно установить какой-либо конвертер документов в pdf (anytopdf, jodconverter,PyODConverter - они все требуют openoffice на сервере) и прописать 2 строчки в конфиг:

Хотя новые версии офиса могут уже сами конвертировать файлы (с сентября 2012) - lowriter --headless --convert-to pdf yourfile.odt

upd: вот такой самопальный скриптик отлично создает превьюшки:
 
Назад
Сверху